Мистика, эзотерика

Каковы признаки энергетического вампиризма?

..
.....erkesha.. ....
Упадок сил, слабость, хочется спать, зевота, ощущение себя как"выжатого лимона", для тонко чувствующих ощущение оттока энергии из определённого места.
Галина Никитина
Лучший ответ
.....erkesha.. .... вот, вот все так и есть, и кто ж это ко мне присосался?!
в попе должно быть кругло. . что бы распозновать признаки того чего просто небывает. нет н икаких вампиров . это фантастика
.....erkesha.. .... ню-ню, верила мышка, что кошка добрая ))
Никаких.
Такой придури не бывает.
А еще - это минус 40 к интеллекту.
Elena Zhdanova
Вампиры - сосут))
Диана Чёрная
Ну вот сейчас ты вампиришь у меня силушку, а я добровольно её отдаю.
Анна Блинова
.....erkesha.. .... что-то не пробивается сквозь экран ))) А силушки бы не мешало поймать )))
у отвампиренного меняются планы после общения с вампиром.
Избавиться - устранить контакт, если родственник - воспитывать (себя в первую очередь)
.....erkesha.. .... вот, вот а я то думаю, что я так - то буду делать, то вдруг передумаю.
Никак не опознаешь, но он высосет всю твою энергию. Знаю по себе.
Инна правильно сказала, добавлю, головную боль, и при наличии энергетической атаки, подсознание производит первичную защиту - скрещиваются руки или ноги ( нога на ногу) , энергет. вампиры бывают как пассивные, так и активные, которые в свою очередь так же разделяются на несколько направлений. пассивный вампир выбирает для себя одну жертву, но на долгий срок, - это очень хороший друг, он оберегает, защищает, ревнует, 2-я часть ( пример: рынок, большой магазин, ночной диско клуб - народ двигается, суетится, выплёскивая энергию, а где-то в уголочке стоит невзрачный человечик и просто кайфует. Активный вампир - это тот кто любит покричать, выводит из себя (кровь сворачивает, провоцирует на скандал) и пока вы кричите, ругаетесь, он молча, умилённо поглощает вашу энергию (пример: школа, учебный вуз, в кабинет (аудиторию) входит преподаватель и сходу начинает кричать, по прошествию нескольких минут крика дает задание, садится и мило расплывается на своём стуле)
Ольга Орлова
быстрая утомляемость, головные боли, чувствуешь себя выжатым, нет сил
просто больше постарайтесь не видеться с этим человеком