Мистика, эзотерика
Каковы признаки энергетического вампиризма?
Упадок сил, слабость, хочется спать, зевота, ощущение себя как"выжатого лимона", для тонко чувствующих ощущение оттока энергии из определённого места.
.....erkesha.. ....
вот, вот все так и есть, и кто ж это ко мне присосался?!
в попе должно быть кругло. . что бы распозновать признаки того чего просто небывает. нет н икаких вампиров . это фантастика
.....erkesha.. ....
ню-ню, верила мышка, что кошка добрая ))
Никаких.
Такой придури не бывает.
А еще - это минус 40 к интеллекту.
Такой придури не бывает.
А еще - это минус 40 к интеллекту.
Вампиры - сосут))
Ну вот сейчас ты вампиришь у меня силушку, а я добровольно её отдаю.
.....erkesha.. ....
что-то не пробивается сквозь экран ))) А силушки бы не мешало поймать )))
у отвампиренного меняются планы после общения с вампиром.
Избавиться - устранить контакт, если родственник - воспитывать (себя в первую очередь)
.....erkesha.. ....
вот, вот а я то думаю, что я так - то буду делать, то вдруг передумаю.
Никак не опознаешь, но он высосет всю твою энергию. Знаю по себе.
Инна правильно сказала, добавлю, головную боль, и при наличии энергетической атаки, подсознание производит первичную защиту - скрещиваются руки или ноги ( нога на ногу) , энергет. вампиры бывают как пассивные, так и активные, которые в свою очередь так же разделяются на несколько направлений. пассивный вампир выбирает для себя одну жертву, но на долгий срок, - это очень хороший друг, он оберегает, защищает, ревнует, 2-я часть ( пример: рынок, большой магазин, ночной диско клуб - народ двигается, суетится, выплёскивая энергию, а где-то в уголочке стоит невзрачный человечик и просто кайфует. Активный вампир - это тот кто любит покричать, выводит из себя (кровь сворачивает, провоцирует на скандал) и пока вы кричите, ругаетесь, он молча, умилённо поглощает вашу энергию (пример: школа, учебный вуз, в кабинет (аудиторию) входит преподаватель и сходу начинает кричать, по прошествию нескольких минут крика дает задание, садится и мило расплывается на своём стуле)
быстрая утомляемость, головные боли, чувствуешь себя выжатым, нет сил
просто больше постарайтесь не видеться с этим человеком