Мистика, эзотерика
За что людей, в былые и будущие времена нарекали и будут нарекать богами?
В будущие не будут точно как и в былые времена. Люди же не идиоты Люди Разумны. =) этот цирк безумия и рассадник ерунды имел место быть исключительно короткий интервал времени "между". потерей координации знаний в следствие утраты привычной системы снабжения и в последствие системный сбой и полная потеря курсовой устойчивости существовавшего культурного строя и его крах. Если кому и угодно в бога верить то это не личность а та самая привычная система самих людей . Человек же не хер на блюде или еще какая обезьяна с сознательностью овоща и антропный принцип не просто так имеет место быть. оно если угодно проект "феникс" намек на требование самоидентификации в пределе нулевой задачи всех и каждого Разумного в помошь всем и каждому. Не материальное как электричество в потоке с прикрученым беспроводным интернеом с уровнем сигнала 100% по всей области с приветом из следующей мерности пространства пойди ка попробуй геноцидом, беспределом, святой ложью и прочей глупостью вынеси проекцию того чего тут нет в помине. умрешь уставшим. =)
Библия... «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
А ни за что. .
= Всё равно ДОКАЗАТЬ это никто их них никогда не сможет!!!.
За могущество, за мудрость.. . Чем более великий человек, тем величественнее из него бог будет.