Мистика, эзотерика

о времени будущего

я пришла из будущего. зачем? я чётко знаю свою жизнь в будущем в другом времени а что я забыла здесь??
Логично предположить- если ты знаешь откуда, то должна знать зачем. Если у нас возникает вопрос то мы можем найти ответ, то- есть мы готовы его найти, а если ты с будущего, то всяко твоя аура лучше нашей, не в смысле лучше в чем- то но светимость другая
Гульзат Тельтаева
Лучший ответ
У каждого своя ступень и каждый должен ее пройти и к цели подойти.
Не вы забыли здесь, а вас направили сюда для совершенствования души. Никто не живёт:" как хочет и для себя"!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гуляет по миру такой анекдот.
Индийцы вышли из Индии с великой миссией, рассказать всему миру известную только им одним Великую Истину, но пока выходили, забыли какую!))) (цыгане )))
Только не тоскуйте по параллельной жизни в другом моменте пространства.))

В момент входа - зачатия, существа бывают очень не ясными (без осознания своей миссии) и их засасывает в Сансару сексуальная воронка. Бывает такие редкие случаи, когда после рождения существо осознаёт свою конкретную цель и запланированное участие в этом измерении.
Dinara Kanatovna
Ольга Тиликина
Думаю, что вы знаете в какое необычное время мы живем. Мы проживаем ключевой момент, который повлияет на будушее всей нашей Вселенной. За эту точку во времени идет, можно сказать, война. Представители разных цивилизаций пытаются повлиять на происходящее. Многие из них пришли из будущего, чтобы повлиять на своё настоящее.
сама разбирайся
четко знаю... круто
Анжелика Горай
Анжелика Горай нихрена ты не знаеш пигалица
Воспоминания о будущем привели в прошлое.
дальше действовать будем мы
Алена Симчук
Случайностей не бывает, вы должны чувствовать свои умения и наклонности, и понять, что современники нуждаются в подсказке и помощи, многие не видят своей цели в жизни, а другие не понимают как свою цель достичь. Другие не видят смысл жизни и не могут его понять. Вы пришли, а значит надо подсказывать и освещать путь эволюционного развития человечества! Не теряйте зря времени и используйте все возможности для эволюционного развития и осознания ценности этой жизни
Елена Дёмина
Мне неизвестно, зачем столь умная особа явилась на этот свет, но наблюдая такие вопросы, я считаю что вам нужно идти на волосатую змею
Татьянка Дудинская куда и почему