Мистика, эзотерика

Завлекают шаманские ритмы... (+)

Оксана Усик
На этом свете хоть все вокруг свое родное, а там все непонятное, чужое.
Да и не ясно еще куда тебя пристроят...)) ) Хотя я лично могла бы догадаться
Эх... куда пойти, куда податься...))))))
Татьяна Безбородова
Лучший ответ
а мне Metallica нравится
Ю Л Я Ш К А
Karunesh – Global Spirit - Earthsong
Меня раздражает только навязчивый шум. С психикой в норме но убить могу.
как странно.. сижу, слушаю стук барабанов.. они меня увлекают, сердце стучится в такт. беру флейту в руки, хочу расцвечивать звуки-не то дело табак.. застряну между мирами, идущая за словами.)
....я маленькая точка... -ТЫ НЕ ТОЧКА- ТЫ ТОЧЕЧКА МОЯ- ЛЕТЯЩАЯ ПО ДОРОЖКАМ.... -я хвостик кометы в твоём уме.... -Я СПРЯТАЛСЯ... -я тебя нашол... -поиграем? - Я СТРАШНЫЙ ДИНОЗАВР.... -я милый торт- с первой твоей свечёй.... -Я ЖАННА ДАРК.... -я мягкий огонь- который тебя ласкал- и не сделал больно... -я конём к тебе прискакал.... -уварачиваясь от стенобитных арбалетов.... -Я УЖАС.... -а я.... а я.... -камешек в спирали... -любовью.... светом золотым.... -я снег в хлопьях- когда лежишь и спишь- я подсвечиваю надежды.... -я шепчу- что ты хочешь впереди?... -я падаю на тебя фиолетом.... -я молюсь у саркофагов двоих - где уснул и проснулся первый рыцарь.... -Саладдин- ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ.... -снял саван свой.... и сказал.... -пусть расклонятся народы.... -уберутся точечные святые места и каждому дастся вместо тени.... -Любовь станет любовью на всегда- без рассуждений.... -все пять чувств впрыгнут в ум.... -выкинут свечи.... -бормотанье заменится иным.... -в праздиках ярких наслаждений.... и захочется тогда.... -сесть и закрыть глаза.... -эээээээээээээээээээээээээ- польётся воспетое в настроениях- ВОТ ОН Я.... -НОВОЕ ВНЕ СОМНЕНИЙ.... -ЯРКИЕ РУКИ МОИ.... АААААААААААААААААААААА- ВОТ МОЁ ТЕЛО.... -КРИЧАЩЕЕ ВСЕГДА- ПРИ ЗДЕШНЕМ ПОЯВЛЕНИИ.... -МАМА ОТКРЫЛА НОГАМИ НЕБЕСА... -ВО ВДОХЕ Я И ПОЯВИЛСЯ... -ЕДИНСТВЕННАЯ ГЛАСНАЯ МОЯ- ЧТО ПРОИЗНОСИТСЯ ПРИ ВДОХЕ.... -вот и пора тебе лететь.... -я спрячусь в ультразвуке.... -я мерцанул в коротком Й.... -ПОЛЕТЕЛ РАЗРЕЗАЯ В ИИИИИИИИИИИИ- куда тебе надо? - ТАК НЕТ ВОПРОСОВ ВНУТРИ МЕНЯ... -НЕБО СТАЛО РЕБЁНКОМ.... -Я ПОЯВЛЯЮСЬ В РОЖЕНИИ ОКОЛО СОРОКА.... я в упоении.... -в ээээээээээээ- не только я... -но настроения.... -чудеса.... -любовь чистая в дрожи.... -где ты? - Я ВСЕГДА С ТОБОЙ БЫЛА.... -ОТОДВИГАЯ НЕ СОЗРЕВШИХ.... -Я ПОСПЕВАЛА С ГУЛЯНОК В ПИРАХ- Я ПЕЛА О ТЕБЕ.... -РАНЫ СНИМАЛА- ТОПОРЫ С ТЕБЯ ВЫНИМАЛА... -ЧАШУ ДАВАЛА... -ТОЛЬКОБ СМОТРЕЛ НА ВСЁ ВО МНЕ.... -я нёс твои туфельки в шнурках... -они на плече болтались- глаза твои берёзовыми рощами смотрели на меня и в ветрах согибались... -КАК ХОРОШО ЧТО МЫ ДРУЗЬЯ.... -КАК ХОРОШО ЧТО ЛЮБИМЫ.... -Я ДУХ ТВОЙ С КОНЦА.... -я родился в начале.... -дракон плакал во мне по тебе.... -А Я ВЕДЬ НЕ УСТАЛА.... -Я БЕЖАЛА И БЕЖАЛА К ТЕБЕ.... -ЦВЕТЫ РАСТЕРЯЛА ПО РЕКАМ... -я видел их- белые глаза.... -ты в волосках на руке топорщилась мной.... -была в молитвах гусиной кожей... -прокатывалась волосами своими по моей спине.... -так ни на кого непохожа.... -ТАК КРАСИВО.... -Я ХОЧУ ЧЕЛОВЕКОМ СТАТЬ.... -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДРАКОНЬЕЙ СТРАСТЬЮ.... -ТАНЦУЮ РАСТЕНИЕМ ПРИ ЛУНЕ.... И ВИДЕЛА ТОЧКОЙ ТВОЮ МАМУ.... -РОСТИ СКОРЕЙ ДЛЯ МЕНЯ.... -ОПЬЯНЯЙСЯ.... ЧИСТОЙ ГОЛОВОЙ ВО ВСЕХ ТЕЛАХ - МНЕ ВО ВСТРЕЧЕ ПРЕДЛАГАЙСЯ.... -ПУСТЬ НЕ ЗАРЯТСЯ НА ТЕБЯ.... -БУДЬ БОСЫМ.... -ИДИ С ПУСТЫМИ КОШЕЛЬКАМИ ДЛЯ МЕНЯ.... -БУДЬ НАГОРНЫМ.... -бабушка скинула последнюю карту.... -вот так даааааааааа.... -быть тебе внук светлым.... -иди вспоминая иногда меня.... -поставь мне ВСЁ РАВНО свечку.... -Я ПОМОГУ ТЕБЕ В ЧУДЕСАХ... ТОЛЬКО ПОМНИ СЕБЯ... -В СЕБЯ НЕ ЗАБУДЬ ВОЗВРАЩАТСЯ.... -РОСТИ ТАК... -СКАЗАЛ ПЕРЕПУТЫВАЯСЬ В СВОЙСТВАХ ДУХ.... -ВЛИВАЯСЬ В МЕНЯ КОКТЕЙЛЕМ.... -вот моя станность среди бела дня.... -я ей опьяняюсь....
Sabina Adilbekova
Ну так ритмы уводят в транс все правильно!
Особенно люблю пение перуанских шаманов. В транс сразу входишь :)