Мистика, эзотерика
Кому ещё кроме человека дана свобода выбора во Вселенной?
всем кто наделён разумом
Ирина Гужкова
Ангелы наделены разумом, но у них нет свободы выбора
Людмила Меренкова
ещё как могут вспомни падших
твой выбор кажущийся
Ирина Гужкова
ответственность за выбор отнюдь не кажущаяся
ВСЕМ... мы не самые любимчики...
Ирина Гужкова
разве свобода выбора это привелегия? По-моему это тяжкий груз, который понес человек
Всем без исключения, даже так называемым элементарным частицам. Просто чем ниже уровень программы тем меньше степеней свободы выбора. Более подробно данную тему можете посмотреть в "Теории системных миров"
Остальным то зачем нужна эта свобода, если они живут на более Развитых планетах, стало быть они уже поняли, что Свобода там где Бог.
человек живет в глубоком страдании
Только человек, знающий ответ, мог задать такой вопрос!
Ирина Гужкова
не знаю ответа, есть лишь только предположение - что это миссия одного лишь человека
КОшка вон моя тоже выбирает что съесть где поспать. )
ТОлько этот выбор есть проявление целого функционирующего в деталях.
Также и мы ничем ни отличаемся.
Богу... Бог же сотворил человека по своему образу и подобию
Svetlana Lichtenwald
Или человек сотворил бога-по своему образу и подобию)))
Вроде бы только человек обладает этой способностью ...выбирать)
Всем разумным.
Всем.
Человек авангард а выбор возможен только при незавершённости процесса.
Каждому дана свобода, но есть правило-не навреди.... Вопрос очень глобальный, однозначно не ответить...
всем. каждый свободен в своей клетке на столько насколько размер клетки позволяет. тоесть все не свободны. никто не может всего чего захочет а лиш то что генетика позволит и природа. и природа не свободна а делает лиш то что ей позволяют атомы и материи и материи тож с атомами также не свободны ибо слишком малы.
не человеку в плаще
Секлитовой и Стрельниковой не забывайте о этом очень прошу