Мистика, эзотерика
Посоветуйте, Какую книгу изучить о потусторонем мире? Кастанеда, Монро, Рамта, Гита прочитал.. . Еще хочу)
Готовишься посетить?
Галина Киселева
Вам скажи)))
малый ключ Соломона
Библию
как увижу аватарку Андрея Чистякова так веселюся ну просто да коликов. да не отсохнет рука пишущего хорошие вопросы
Галина Киселева
Мужчина вы погнали не в ту степь с своим чистяковым ))) НЕ кури не позорся)))
Читай все подряд! если время пришло Ты сам это поймешь и найдешь то, что нужно Тебе из общего объема информации!
Прочти "Роза Мира" Андреева.
лучше не читать а сэкономить время покурить грибов поесть баунти марсов накушаться а потом погавкать на лэйс
ща дам секу.
Лобсанг Рампа. Начни с книги "Третий глаз".
Елена Барышевская
ыыы, кароче рассказую, я однажды пытался открыть 3й глаз, так последующих 2-3 года я как в аду живу. ..Вообщем и "глаз" не открыл и люлей получил)))).
вы читали бред. настоящая правда не так привлекательна. МОУДИ (жизнь после смерти), книга мертвых в картинках (таро), БЛАВАТСКАЯ.
Я не думаю, что эти тормозса были на том свете. Это сейчас они уже в большинстве своём на том свете. И даже тогда, когда писали, им никто с того света не являлся и не рассказывал. // И ещё. Опийный мак с древних времён употреблялся. А коку, индейцы тысячелетиями жевали
Да ни читай не одну всё вымысел авторов.
Аллан Кардек, Майкл Ньютон, Гарифзянов и Панова, Кэннон Долорес.
"Всегда учащиеся и никогда не могущи достичь познания истины. " - так Библия говорит.
Пожалуй, еще Урантия. Ее, вроде, никто еще не посоветовал.
ну не знаю.. . может только охотников за привидениями посмотри еще
все книги Рона Хаббарда, лекции и конгрессы, только лучше через курсы на вопросы их отвечать, сложнее, но будет понятнее, см официальный сайт саентология
Письма живого усопшего...
Апокрифы