Сегодня в ночь на 07.08.13 повесился мой друг, человек, которого я знаю не так давно (с 26 февраля) , но к которому я относился хорошо, который в сложную жизненную ситуацию протянул руку помощи в плане предоставления работы.
Я даже Бога благодарил, что на моём жизненном пути появлися такой человек, но в последние несколько месяцев при общении с ним, либо просто в голову мне приходили спонтанные мысли, что он умрёт. Я эти мысли гнал прочь. Мне было за самого себя стыдно и противно, что подобные мысли мне идут в голову.
Сегодня в ночь, мне приснился сон, подразумевающий, что этот человек умер.
Сегодня я собирался идти на работу, но мне прислали смс, чтобы я на работу не ехал и что произошло ЧП.
Первая мысль, которая мне пришла, что с этим человеком, что то случилось и только потом другие версии.
В середине дня мне позвонил напарник, с которым я работаю и сказал, что этот человек повесился.
Ощущение было двоякое. С одной стороны, это была боль утраты, с другой, не могу сказать, что это была неожиданность для меня. Другими словами я не был этому.. . удивлён.
Получается, что эти мысли о смерти этого человека были не "мозговым спамом". Как это можно объяснить? Почему у меня были такие предчувствия?
P.S.
Этот человек всегда был пунктуален. Мне с ним было очень приятно и легко работать, общаться. Его смерть для меня настоящая утрата и боль.
Мне даже не много страшно, кто теперь без него.
Мистика, эзотерика
Умер человек. Вопрос внутри...
Дух с духом умеет разговаривать, дух располагается в районе головы или в голове иногда улетает, потом возвращается, уходит навсегда - когда тело умирает. Есть еще генетическая сущность - находится в районе солнечного сплетения. Зря повесился - хрен знает теперь в какую семейку попадет, да и все заново начинать да еще не знай на какую планету из 64 обитаемых планет этого сектора вселенной попадет. Есть путь к свободе духа пока только на Земле - проход через стену огня.
Это называется предчувствием.. . у многих интуиция работает, что странного-то.. . И не берите на себя лишнего - это я с связи с неудачной шуткой ответчика выше...
почему иногда близкие люди, например муж и жена понимают друг друга без слов? Тоже самое и с родственниками и близкими друзьями. Это лишь подтверждает что мысль вещь материальная. Не стоит себя казнить-что случилось-то должно было случится.
Ваш друг умер не сегодня .
Он принял решение раньше . И с тех пор, собственно, уже не принадлежал вполне миру живых .
Вы как чуткий товарищ уловили этот его внутренний манифест .
Жаль, что не вывели своего Друга на доверительный разговор .
Маловероятно, но мог бы быть жив .
Плохо . И Царства Небесного не пожелаешь - нельзя .
Маловероятно, но мог бы быть жив .
Это легко объясняется. Человек в первую очередь духовное существо и может многое знать не умом, а в духе. У меня тоже подобное было в жизни, и у других людей.
А вы думаете, как, например, поэты пишут свои стихи - им в духе приходят тексты, ученым в духе приходят озарения на открытия или во сне Бог дает информацию.
А что такое интуиция - это понимание чего-то через дух, а не через ум. Причем - самое точное понимание чего-то.
Обратитесь к психотерапевту или к психиатру и не считайте это чем-то зазорным, каждому человеку нужно помощь не только физическому, но и психическому здоровью. Всякое бывает
А ты не думаешь о том, что эти твои спамерские мысли материализовались (такое их свойство известно) , и то, что этот человек повесился - их последствие?
Воспоминания имеют свойство модифицировать память.
Примите мои соболезнования.
Предчувствие известно людям испокон веков, могу привести пример: Однажды в Африку поехала экспедиция там их встретил местный житель который должен был проводить их до пункта назначения, неожиданно он прервал свой путь сказав что, у него родился ребенок, и когда они вернулись к его племени то увидели что он говорил правду, хотя у него не было собой ни мобильного устройства ни других элементов обычной связи. И таких примеров не мало, просто в чувствительных людей есть это предчувствие.