Корабль конечно был гениальный, ничего не скажешь. Но я на обычный то корабль не хочу заходить, не говоря уже о том, который утонул:)).. .
Людям там точно было не весело.. . Столько душ унесло на дно.
Предпочитаю смотреть документальные съёмки или просто смотреть красивые художественные фильмы о нём.
В истории не мало интересных происшествий, можно просто взять книгу или посмотреть интересный фильм и при хорошем воображении прикоснуться душой к тем моментам.
Мистика, эзотерика
Если была бы возможность перенести тебя сейчас на Титаник, ты бы согласился таким образом прикоснуться к истории?
Мы сейчас на Титанике более глобального масштаба, и он уже столкнулся с айсбергом. Кто выплывет?
Субьба у каждого своя
Китайцы своеим недругам желали жить в эпоху перемен. Так что нам, живущим сначала в СССР, потом в СНГ никакие Титаники не страшны :)
А вообще-то, наверное, поомогала бы остальным... по возможности
На сегдняшнем ТИТАНИКЕ не хуже, мы наверное еще не поняли этого, про каждого из нас напишут, что мы пережили глобальный кризис или не пережили..., но к истории уже прикоснулись - 20 лет перестройки, обрели 5% миллиардеров и мил-ров, в придачу кучу бедноты, а теперь ещё и кризис, это гораздо нуднее ТИТАНИКА...)))))
я бы предпочёл переместиться в другое время.
ну например когда Господь разделил море и народ прошел по дну, а войско фараона погибло
Да. Конечно, постаралась бы изменить судьбу. Правда, здесь остался бы любимый человек, что может быть и остановило бы меня..
его нет, судьбу всех да. но к сожалению это не реально. так что не стоит этим забивать голову.