Мистика, эзотерика

Кто знает "Титаник"-реальный? Если да,то почему его не могут достать?

Муж постоянно спрашивает,а я не знаю.Просит узнать.Надо же!Как ему интересно!С чего вдруг?
«Тита́ник» (RMS Titanic, SS Titanic) — британский пароход компании «Уайт Стар Лайн» , один из трёх кораблей-близнецов типа «Олимпик» . Крупнейший пассажирский лайнер мира на момент своей постройки. Во время первого рейса 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул. На борту находилось 1316 пассажиров и 892 члена экипажа, всего 2208 человек. Из них выжило 704 человека. Катастрофа «Титаника» стала легендарной и явилась одной из самых крупных в истории кораблекрушений. На её сюжет снято несколько художественных фильмов.
Баян Алиаскарова
Лучший ответ
Он похож на соплю.
Надежда Кригер
Доставать дорого и никчему.
Водолазы же много раз там бывали. В частности съемки реального Титатника включены в знаменитый фильм Титаник.
Привет мужу!
Кому он нужен. Не оправдает затраты. Может Ваш муж задался идеей, как достать кусок ржавого металла?
Ольга Левчук
Титаник-реальность. Его нашли .Фрагменты достали. Больше нет смысла-дорого и глубоко.
Не принято тревожить обшее кладбише утопленников.
А зачем-дорого.
да просто он такой старый что розвалиться.... да и зачем ворушить то что уже много лет пренадлежить океану....
Олимпик, и если не ошибаюсь еще Атлантик третий подобный корабль. все три затонули из за серийного брака
Наташа Гома
Дураку не ясно, что такое Титаник . А не достают, потому что это очень затратно.
он реальный, а достать его не могут потому что, во первых глубоко, во вторых слишком дорого это будет стоить, в третьих зачем нарушать покой мёртвых
Ка
Катюша†