Мистика, эзотерика

Возможно ли стать гением без магии?

А;
Алена ;)))
конечно возможно
Ольга Якиминская
Лучший ответ
Гений и магия ...разные вещи... Гений, это Человек, много поработавший в своей сфере деятельности в предыдущих жизнях на Земле и в Надземном, накопивший большой потенциал знаний и умений, и потому достигший в данном воплощении выдающихся результатов...
Новорожденные - вроде ещё и уже без :))) Вот, от после нанесённого и влипшего насмерть без магии вряд ли очиститесь.. . чтоб докопаться до своего зарытого гения :)))
Все может человек если захочет
путь магии это тупик, большое искушение властью, которое несёт не только разрушение но и саморазрушение, а гении так же превращаются в удобрения как и остальные тела .. наука? техногенный процесс уничтожает чувства в людях, они превращаются в киборгов - потребителей удовольствий, самосовершенствование на внешнем плане к деградации тех естесственных возможностей которыми может обладать чел не принося вреда ни себе не окружающему пространству, гармонию которую может привнести рушится гениальностью с привкусом магии )
Balzhan Tillabekova
Гением невозможно стать, а можно только родиться.
Ауры, чакры.. . Чёрт знает что. Поймите же, наконец: Вы сами - это безграничный мир, мир, в котором царят любовь и ненависть, добро и зло.. . Обращайтесь к своему миру, изучайте его. В этом - вся магия...
Раскрутка Манипура чакры усиливает интеллект. Это самый надёжный и быстрый способ.
Да легко.. . Мети пургу, делай безумный взгляд.. . Гений, бля, в трусах поколений...
Мария Айкашева
Дык я и блин преград не вижу
(всегда.. ли.. -часто) То, что (?) ищем (!люди)
находится у нас "за спиной"
--
Гоголь

...
человеком
Быть
(бы) )
Shara Spanova