Недавно зашла в ее комнату. Чтобы взять у нее линейку и увидела тетрадь в которой были написаны ритуалы черной магии и не только .
По датированию записей поняла что увлекается она этим где-то полтора года. и некоторые вещи у нее в ящичке
Что делать?
Мистика, эзотерика
дочка стала увлекаться магией
я вам сочувствую, ..может просто ведьмины сказки или с Сатанистами связалась. Магия в профессиональном смысле вряд ли доступна многим, там большие деньги нужны, а всякая муть забирает силы у человека и делает шизофреником, опять же на близких сказывается, надо обратиться к знающим и меняющим психику, но все должно быть с ее согласия
бить бесполезно молись за неё ибо глупа очень лучше если хочет заниматься магией скажите ей пусть ищет йогов мистиков в Индии они хоть духовность в неё зальют а то так с катушек съедет
Поговорить и выяснить, что, зачем...
А что ж... Дело увлекательное. Потом, может быть, перейдет к более важным учениям.
Предложить ей показать свои достижения.
И засмеять.
лишь бы на метле не улетела
Эти все увлечения - детский лепет. Но показать ей то, что ты шпионишь за ней - будет неправильно. Наблюдай, будь начеку просто. можно как бы невзначай поднимать иногда разговоры на тему шарлатанов разных, мошенников, якобы магов и т. д. Чтобы она поняла, наконец, что всё это бред сивой кобылы.
сейчас есть много фильмов на ютубе, людей рассказывающих о последствиях магии
выберите от сюда и покажите дочке https://www.youtube.com/results?search_query=последствия+магии
Найдите какой-нибудь фильм про разоблачение "магов"-мошенников и посмотрите с ней на досуге. Если до неё ни чего так и не дойдет, то ищите проблему в отсутствии у неё должного уровня образования.
Ну лишь бы не родила от этого.... (((
обратитесь церковь к священнику. Самой сложно что-либо сделать нужно молиться
Вам нужно самой узнать что стоит за магией, и объяснить ей. Согласно Библии, это связь с демонами, злыми духовными личностями. Они могут овладеть человеком и от них трудно избавиться. Желая нам добра, Бог предупреждает, чтобы мы никоим образом не вовлекались в спиритизм. Он любит людей и заботится о них. И он знает, что те, кто связывается с демонами, обречены на страдания.: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).Библия не делает никакого различия между черной и белой магией.
Сжечь на костре, взять из приюта новую)))) как вариант))), предметный оккультизм увлекателен))), таинственно все))). Вы ничего не можете сделать здесь)))) потому что это вотчина Духа)))), если ваша дочь сознательно или подсознательно стремится постичь Духа))), то через что бы она не пыталась реализовать себя, она все равно придет к Духу))), либо скоро ей все это наскучит)))), и увлечется чем нибудь другим))) это естественный процесс, метод проб и ошибок))), за тем что она делает нет силы)))), она находится в поиске самой себя так или иначе произойдет то, что неминуемо должно произойти))), первая любовь, первая трагедия всей жизни))))) и замуж)))) или дорога обретения себя))) поиски))) и замуж)))) поверьте вариантов не много )))) по сути их очень мало)))
Анюта Поветкина
И кстати говоря))), существа женского пола в силу многих причин, не имеют возможности в течении полутора лет изучать оккультизм, причина не в самом оккультизме, причина в том, что она следует позову своего сердца за каким то человеком и это их связь по интересам, если потом не хотите стать самым ненавидимым своей дочерью человеком на земле, не вмешивайтесь, все само собой произойдет так, как должно произойти. Просто будьте рядом, по дружески, но не как следователь.)))
в смысле что делать? а что вы хотите?
Ta Samaya Aik@=)
чтобы она прекратила этим увлекаться
Пусть закастует фаербол. Не сможет — скажи что она днище и нубло, потом отвези её на метле к психиатру как минимум 20 уровня.
Купите ей книжки Говарда Лавкрафта. Думаю тогда даже до ее глупой головке дойдет, что лучше бы некоторым вещам просто не существовать.
в Церковь
Отвести ее к психологу
Попроси её золото кастануть
Бить лопатой
если у неё предрасположенность к эзотерике, а не дань моде, то бесполезно как то мешать. помешаете сегодня-займется ею завтра (когда будет самостоятельная), но только время будет упущено не мало. все люди за разным на земле (все разные) кому то книги читать, кому то деревья рубить, кому то детей рожать, кому то деньги считать, кому то... и т. д)
правда стараются многие стандартезировать всё. но люди разные и от туда интересы у всех разные.
П. С, индивидуальность надо развивать и подчеркивать-а не отпугивать и обучать шаблонности.
Увлекаться магией ЗАКОННО!!!