Мистика, эзотерика
кто дракон. якобы человек он дракон. это как можно по точнее...
Тот у кого сильная энергетика и желающий знать НАЧАЛО.... -страстно - с детства - и не может ходя по знаниям и родам занятий взять в целом- он берёт начало- рассматривает и ему неинтересно.... -НЕ ТО.... -при том что он среди людей завязывает знакомство- он ищет сильного- зовущего- его ведут самостоятельные поля- энергии сформировавшиеся по типу- от одноклеточного организма- простейшего- к многоклеточному- сложного.... -всё в мире по принципу подобия - принимается так- что находится рано или поздно.... -даже можно сказать по методу перебора - там - внутри- отношения сложнее.... -весь организм- весь ум... -всё подсознание ведёт.... -ненасытное- не испугать даже смертью.... -всё на поверхности для других выглядит как наивность.... -вопрос веры- давнишнее дело.... -даже лень - не лень.... -предохранитель - чтоб не наломать дров- это естественно получается.... -всё в нём отлажено.... -только дракон его интерисует- аллегория эта видна ещё - как стрелка прибора - она и мудрость.... -она и сверхспособности- если метнётся в нужде за помощью в сферы- непознанные- потому как здесь - в грекоримском мире- хозяин-раб -закон.... -НЕТ.... -КАК НАХОДИТСЯ СИЛЬНЫЙ МАГ- В ИСКРЕ ПОМОГАЮЩИЙ- ПРОИСХОДИТ ЗОВ- ПРИХОДИТ ДУХ.... -И ОДЕВАЕТСЯ КАК ОДЕЖДА.... -КАК АУРА.... -ВСЁ ТЕЛО- ВИДЕНИЕ- ПРОИСХОДЯЩЕЕ -ДО.... -СЕЙЧАС... -ПОСЛЕ - просто волна ...-энергия.... -происходит видение творения мира- непохожее- ОРИГИНАЛЬНОЕ.... -вы уже никогда не будите таким как были - таким как все.... -ваш путь будет мудрым.... -медленным- все волны будут как бы заботится о вас потому как вы им и мама и папа... -ДУХИ ВИДЯТ ВАС СВОИМ.... -потому как сотворение- НАЧАЛО - СИЛЬНЕЕ ВСЕГО - ВО ВСЁМ - даже малое побеждает большое- НО УХОДЯЩЕЕ.... -ВЗЯВШИСЬ ЗА НОВОЕ- ВЫ БУДИТЕ ЗНАТЬ НАЧАЛО- потому как не успакоитесь - а фальшивое вам будет неинтересно.... -там нет начала.... ВТОРГАЯСЬ В ЧУЖИЕ ПИНАТЫ - НЕ ИМЕЯ ВЫБОРА- ВЫ БУДИТЕ СЛЕПЫ И НАИВНЫ - НО С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ- ЭТОТ АВТОПИЛОТ РАСПАКУЕТСЯ В СОВЕРШЕННО РАЗОБРАННОЕ ПО КОСТАЧКАМ.... -сам дракон - удивителен.... -и все писания- просто детский лепет.... -просто рваная майка со следами грязных ног.... -КОГДА ПРИСЫПАЕШЬ В ДРЁМЕ- посредственность - когда просыпаешься.... -мир виден в пещинках- потому как он сотварён подобным вами - а может и вами- ПОТОМУ КАК ВЫ И ЕСТЬ ПОЛЕ... -ВОЛНА.... -кто знает.... -и напоследок - он - ДРАКОН выглядит не так как на плоских.... -охаивающих рисунках- он может быть кем угодно - он умеет быть внутри любого и уметь всё....-он и есть мир - его мысль.... -его и боится так всё устоявшееся и опубликованное - он эволюция - бог только наполнил точку- которую породил дракон.... и отдал- любовь наивна предельно и законов писать не может - это статично и не имеет ни справедливости ...ни развития в искре.... -я так понимаю ...хотите верьте - хотите - нет....
обойдешся
муха тоже вертолет только маленький еще...
Человек родился в год *Дракона*.)
к бронникову!
ДРАКОН есть Д-дар РА-света Солнца КОН -ограниченный. Обладателем этого может быть любой достойный организм. Имя дракона мудрости издревна носили вихревые энергетические матрица (Души) , порождающие вихревые соединения более высокого порядка.