Мистика, эзотерика

Драконы

Кому какие нравятс драконы? Нравятся ли? Могли ли они су шествовать? Как?
мне очень нравятся дракошки ))
ну почемуто сразу вспомнилс мультяшный

хотя нравятся разные например такие крохи

или такие

а по поводу, если они сейчас
Айгерим Ускенбаева
Лучший ответ
А кому какие нравятся ударники? И нравятся ли? И как они, интересно, могут существовать?
Я верю, что они когда-то существовали, и возможно даже в наши дни. Говорят, всё что известно- никогда небыло придумано- всё было реально.
Таня Sid
В книге Д. Андреева "Роза мира" есть описание.
Сейчас они в одном из параллельных миров, некоторые ( у кого уровень энерии достаточно высок) иногда получают оттуда послания с приглашением о посещении.
Драконы - нравятся.

Если они не существовали, значит в определенный период истории у всего человечества было массовое помешательство с общими галлюцинациями.

Почему нет останков? Кремация.
Мне нравятся драконы. Их "младшие родственники" обитают на острове Комодо. Могли ли драконы существовать? Конечно. Они и сейчас существуют. В недрах гор они сооружают свои жилища, лишь ночами вылетая на промысел. В Китае драконов почитают, поэтому там они обычно и гнездятся. Еще их обиталища есть на Дальнем Востоке.
Il'giz Kalmatov
Дракону снится сон, что он-человек, которому снится сон, что он-Дракон...) )
Дракону не нужна вера в него, он был и будет, оказывая помощь и покровительство своим детям...
Вряд ли они существовали. Тогда они были бы единственными позвоночными с шестью конечностями (передние, задние конечности и еще крылья) . А таких нет ни сейчас, нет и останков.
А вообще нравятся они мне, красивые, сильные и благородные)))
нет! если у него 6 конечностей, то это насикомое!!!
Р Л
В религиях и мифах почти всех культур есть упоминания о гигантских ящереподобных (змей горыныч, дракон, змий убитый Св. Георгием, Лохнеское чудовище, змей в Раю и много других, менееизвестных) . Ученые обьясняют тем, что наши предки находили кости динозавров. Хотя существует теория, что динозавры не могли вымереть единомоментно - после падения на землю гигантского метеорита.
Возможно, некоторые их виды существовали во времена человчества, что оторазилось в исторических преданиях, которые ученые-скептики отнесли к разряду мифов.
В то же время, сомневаюсь в существовании драконов на суше в современном мире. Их бы давно нашли.
Но океанские глубины далеко не так хорошо изучены. Недавно найдена живая ископаемая рыба - латимерия, найденные останки которой датируют периодом, когда рыбы только начали выходить на берег.
Поэтому вполне возможно, что водные разновидности динозавров всееще существуют.