Мистика, эзотерика
Вы духовно растете. А какие изменения вы при этом чувствуете?
Дык.. . Распирает изнутри, того и гляди - лопну. :-)
Освобождение. От ненужных реакций, установок, мыслей, отношений.... и. т. д....)
изменения - иной взгляд на окружающй мир, внутреннее спокойствие и душевное равновесие.
Изменилось восприятие жизненных ситуаций.
Духовный рост зависит от от четырех соглашений, которые искатель заключает с Духом.
1 Быть безупречным в словах.
2 Не строй предположений.
3 Не принимай ничего личностно.
4 Делай все, как можно лучше.
Это для начала.
1 Быть безупречным в словах.
2 Не строй предположений.
3 Не принимай ничего личностно.
4 Делай все, как можно лучше.
Это для начала.
Мария Комарова
ух ты.. судя по заповедям, дух китаец)))
Спокойствие
Духовный рост дарит человеку понимание того, что он ЕДИН С ЖИЗНЬЮ,
и наделяет его всеобъемлющей ЛЮБОВЬЮ...
мой духовный рост почему-то сопровождается появлением все большим цинизмом к происходящему вокруг... или пофигизмом
Оксана Дорошко
Ты зря так считаешь, это не рост у тебя, а упадок. Ты вот мне двойку за ответ поставила. А не знаешь что у меня судимость за тяжкое преступление и то что я искоренил злость в себе это для меня достижение
Как бы открываются глаза и уши. Становишься более терпимым к окружающим и уверенным в себе.
Ощущение такое, как будто мир вокруг становиться более гармоничным, дружелюбным.
Я например искоренил злость в себе, научился плакать от радости
Чем больше я духовно росто, тем сильнее меня общество втаптывает в грязь... отмываться не успеваю... так что понима цинников, пофигистов и эгоистов...
Что становиться ближе к Богу
Материального ничего, а духовно да.
Становиться больше знаний, которыми порой охото поделиться с людьми.
Начинают приходить новые техники и возможности духовного роста.
Появляется каждодневное чувство окрылённости и полноты жизни во всех её проявлениях.
Позитивные мысли начинают исполняться очень быстро, до духовного роста исполнялись быстро только негативные мысли.
Много ещё что происходит, каждый день что то всё больше и больше.. .
неопределенное чувство потребности в чем то неясном
нет предела совершенству
очень часто ошибаюсь... в последствии работаю над ошибками ..в итоге духовно расту.