Мистика, эзотерика
народ кто хоть раз вызывал сон наяву?
расскажите впечатления, и поподробней как вы это сделали? реально ли, что там любой образ представляешь и он возникает перед тобой? а да и еще можно ли из того состояния потом перейти в астрал?
я бухал вчера и сегодня бухал и завтра бухаю. Всё как во сне)
)))ну проще спецслужбы
вольф мессинг
Пару часов назад получилось.
Во сне всматривался в небоПоявилось серце. Осталось только оно.
Резко пришло сознание, вернуло в реальность... и успел выйти из тела в астрал. Да там можно всё что угодно создавать... Даже людей, женщин) Толькко они не живые получаются.
Ищи тех, кто грибы лопает. То, что ты описываешь, обычно происходит, когда мухоморов налопаешься.
То-есть проще говоря ты говоришь об осознанных снах?
Ты про сонный паралич?
В нём как раз и не можешь пошевелиться.
Можно. и шевелиться и шевелить чем угодно, как угодно да хоть вверх ногами Нужно просто "вспомнить" что ты всей этой байдой обладаешь страдать изначально по умолчанию. просто текущее название рабочей композиции "не знал да еще и забыл" и нет тут никаких глюков и прочей байды которую лепят всякие невменяемые раки в белых халатах и черных шрудах рекламирующие никчемное рациональное суждение и всякую божественную хуетень. все люди сдохнут и это научно известный факт и лоб в лоб столкнутся лично, индивидуально, персонально с этой веселой картинкой в Full HD качестве а инфы о том как себя вести что делать что НЕ делать в нашей "культуре бабла разврата и тотального безумия" тупо нет. а бездыханное туловище уже в оффлайне, лежит себе смирно и возвращаться некуда а это в подобной обстановке как "первый опыт" выхода в "астрал" для не знающего не осознающего и нихера не понимающего "существа" не только пичалько и уныние но еще и конкретнейший стресс, шок, серьезная опасность и угроза. при таком раскладе и вьебаться не долго. "рациональность" тебе не поможет и потребуется комплексный образ мышления которым улчше всего научиться пользоваться еще при жизни. =)