Мистика, эзотерика
Жизнь меня наказывает от меньшего к большему. Как узнать, за что именно, если было много всяких поступков.
Лучшим противоядием могут быть только Ваши ОБДУМАННЫЕ добрые поступки без ожидания благодарности за них.
очень просто надо быть на литургию 3 раза и во всех надо исповедоваться и причащаться и таким образом очищаешься то грехов и как будто заново родишься, и не делать больше грехов
K@r@melk@
А от каких именно грехов?Может то,что я считаю грехом - им не является.
не гадайте за что.. просто исправляйте косяки.
K@r@melk@
А как узнать косяк это или верное решение?
странно, а я четко знаю - за что мне прилетело - за ПОВТОРНОЕ нарушение мною того, чего нарушать нельзя. Первый раз было сложно выйти - удалось. Сейчас - намного безжалостнее. Когда выйду - третий раз нарушать точно не захочу
K@r@melk@
Возможно ли,что год назад я занялась йогой и через два мес. бросила.Теперь снова позанималась и как-то так... все реже.
Потом обещала себе не пить спиртные напитки,но в гостях пришлось.
Не пить кофе,но опять-таки...
Или это не серьезная причина?
Искать что-то другое?
Потом обещала себе не пить спиртные напитки,но в гостях пришлось.
Не пить кофе,но опять-таки...
Или это не серьезная причина?
Искать что-то другое?
А разве это так важно? Самое главное ПРЕКРАТИТЬ это. Перестать эти поступки делать и наказания прекратятся. И придёт счастье и радость в жизнь...
Мож это испытание?
K@r@melk@
Как это?На примере можно?
Стереотипы мышления и поведения надо менять, это сложно, долго, но действует, только и останавливаться нельзя если начнешь жить по новому все переосмыслив, много литературы есть и методов. Прочитал один из ваших коментариев... да вы привыкли уже к такому поведению вашего сына и не верите в него, изменить это очень трудно, надо искать специалиста, которые обьяснят как быть, это не только ваша проблема, у меня мама тоже не верит в меня, и это стопорит меня, она всеё пытается контролировать, а это ошибка, от этого хуже не только мне но и ей, начинаются болезни и т. п. Вобщем синдром необрезаной пуповины плох и для вас и для него, поговорите с ним, пусть выберет чем он хочет и может заниматься, и вложите в него веру, так и скажите, что только на веру вашу в него может расчитывать и пусть ищет себя. пока не поздно.
потом просто затянет и будет еще хуже, поверьте мне, вам нужно в себе изменить и наладится, и еще вам бы сожителя, чтоб сын видел, что у вас тоже есть жизнь.
потом просто затянет и будет еще хуже, поверьте мне, вам нужно в себе изменить и наладится, и еще вам бы сожителя, чтоб сын видел, что у вас тоже есть жизнь.
Светлана Бобылева
Еще раз скажу,ваша ситуация довольно чатая,НО благими намерениями дорога в ад вымощена.Когда и моя мама это поймет, и мне и ей будет лучше.
А что измениться когда ты узнаешь за что именно?
K@r@melk@
Изменю свои поступки и мысли на противоположные.
Похожие вопросы
- Каждый человек уникален, как узнать в чём именно? Как найти путь и смысл существования?
- Лично вы встречали в своей жизни хотя бы одного человека индиго? Как вы узнали, что это именно он? И ваши впечатления?
- Отчего зависит интуиция? Её проявление в большей или меньшей степени в разных жизненных ситуациях? У кого-то сильнее, у
- Концентрация! - Знание всё большего о всё меньшем! Сужение Сознания!.. (вн.)
- люди хочу узнать кого можно вызвать, что бы он на вопросы отвечал? (только без всяких шуточек, я серьёзно)
- Известно, что бог наказывает любя. А почему он наказывает и атеистов (безбожников) ?
- Почему Бог не наказывает убийц кошек и собак? Где он, почему спит??
- Есть ли карма? Как можно человека наказывать за прошлую жизнь, если он не помнит чего натворил? Это не справедливо.
- Существует мнение, что суицидников, которые уже в пожилом возрасте, покончили собой, наказывают меньше чем тех, кто в молодо
- Почему Бог наказывает некоторых уже с рождения? (ДЦП, слепых, инвалидов и т. д. )