Мистика, эзотерика

Вы готовы драться за любовь? Любыми методами?

бессмысленно.
и контрпродуктивно
Лариса Репис
Лучший ответ
Предпочитаю не унижаться и не падать так низко. Любовь не заставляет драться за себя, она не идет налево при любом удобном случае и не бежит сломя голову в противоположном от тебя направлении при малейших проблемах. То, что ты называешь любовью, не стоит таких жертв.
Алена Казикова
Это не любовь, а эмоции и эгоизм
Galina Chaykina
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью? (Индейская мудрость)
Aidana Daribaeva
С самой собой)
Ekaterina Malisheva
а разве есть настолько достойная женщина на земле ради которой стоило бы прилагать такие усилия?

Достичь просветления единственная достойная цель стоящая всех усилий)
За любовь не дерутся, её познают
не стоит ...если ваше, само не денется никуда, а нет - не удержишь ...
Любовь никогда не сражается, сила любви в том, что она просто есть. И если вы любите его, и он ваша половинка, то будет вашим.
Да нет, не готова.
Я отпустила.
Если мое, вернется.
Если нет, счастья ему, любимому человеку.
Nurgul Ospanova
Я не животное чтобы драться. Мне плевать что об этом думают другие. Я давно считаю, что нормальные мужики могут друг друга хладнокровно убивать, если есть за что. А если не за что, то и нечего драть на заднице волосы.
я слишком молода, чтобы точно ответить на этот вопрос. сильнее всех я люблю родителей и готова разорваться ради них. про остальных ничего не могу сказать.