например - страх вызывает проблемы с почками
гнев - с печенью,
обиды - с легкими,
а вот если без причинно разрушаются зубы ?
Мистика, эзотерика
в чем причины проблем с зубами в нефизическом плане ?
Теорий на эту тему существует великое множество. Но на то они и теории, чтобы оставаться ими.. .
А вот факты - вещь упрямая и бросающая в глаза.
Прокрутила в памяти быстренько всех знакомых, их состояние здоровья и характеры. Интересная деталь: чем гаже характер - тем крепче зубы. "Гаже" в том смысле, что люди, равнодушные к нуждам окружающих, душевно чёрствые, думающие только о себе любимом и заботящиеся лишь о своем ненасытном эго и чреве - имеют более крепкие зубы. Те же, кто больше нервничает, переживает и за себя, и за родных, и за работу, и т. д. , и т. п. - получают расшатанную нервную систему и, как следствие, проблемы с усвоением и обменом веществ, что, в свою очередь, ведет к проблемам с зубами.
Смеяться будите. Это инцидент на траке времени, который активирован по линии тела и называется он моллюск . Наша с вами челюсть и зубы в ней - это последствия эволюции моллюска. И это случай, когда его из воды выбросило на сушу и он погиб. Створки - это верхняя и нижняя челюсти, а споры - это зубы. если этот инцидент активирован в памяти тела, то зубам хана.
Резкая смена состояний организма. Связана с разумом.
Все это нервы, психические проблемы итд
Причина почти всех телесных болезней - психологическая. Обычно это или способ или последствие вынужденного непризнавания жизни. Происходит из-за психолгических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
нелюбовь к отцу
Генетика, а все остальное - не физические и прочие причины может лишь ускорить процесс. Давно бы пародонтоз начали лечить, ген столько лет открыт, ан нет - не выгодно - какие бабки в стоматологии крутятся
отсутствие культуры. минеральный уровень в иньской позиции
точно не скажу .. но кости это ненависть ..