Мистика, эзотерика

По каким признакам понять, что карма уже отработана?

Оля Палешкина
Ты просто видишь, что ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ))) Но кто тебе сказал, что",отработав" за одну карму, ты сейчас не" наживаешь" себе другую?))) Ведь если ты появился вновь на Земле, значит - перед тобой поставлены новые задачи, решение которых надо найти))) А кто не ошибается при их решении?))) Так что- готовься к новой карме и новому перерождению))))) А это - здорово, ведь тогда - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...)) ) УДАЧИ)))
Plotnikova Olga
Лучший ответ
по трупному окоченению
О)
Олечка )))
Один из таких признаков, когда решается ситуация или вопрос или проблема, которая до этого не могла решиться, казалась нерешаемой,
приходит решение внезапное, простое и понятное, значит "урок усвоен" и нас допускают на следующую ступень нашего развития...
Елена Крупина
после достижения Просветления
Станет вдруг легко. Значит либо помер, либо цепи сняли.. . )
Человек освобождается от страданий и желания наслаждаться
Как только карма отработана, душа освобождается от материальной оболочки. В человеческом понимании - это и есть смерть.
Анна Романова Но....никто не миновал смерти на физическом плане, и те, кто не искупал кармы тоже... так что -- я бы не сказала, что это чёткий критерий -- только если есть другие нюансы вкупе с этим...
Когда выходишь на пенсию.
Карма исчезает после просветления, но не как не раньше. Потому что после просветление человек и мухи не обидит. А если человек не делает зла, то значит и нечему записываться. Есть ещё второй вариант, когда человек открывает 3 глаз, там карма очищается но не исчезает.
G.
Gozel ......
По "распаду" физического тела и одряхлению внешности, по бездуховности!
Абсолютное счастье. . причём в ясном уме и твёрдой памяти..
олвейс