Мистика, эзотерика
По каким признакам понять Что умершие рядом
Холод почувствуешь.
для начала их видеть нужно или можно почувствовать холод рядом
читаем Бардо Тхедол
упс.... 40 дней и душа что?
ну или к богам
или к демонам
или на новый виток...
опа на... а про каких тогда вы там мертвецов мне рассказываете?
упс.... 40 дней и душа что?
ну или к богам
или к демонам
или на новый виток...
- сразу тебе посреди всего что сопровождает тебя в происходяещем - меняется - как бы замедляется всё и становиться таким вязким и чувства меняются местами -срах например становиться не чувством как тут а как бы жидкостью -тебя обливают им и хочешь ты или нет -тебе не быть облитым и сухим одновременно - там в ЭТОМ страх если ты хочешь отодвинуть с первых ролей чтоб не мешал - нужны совсем другие концентрации на точках осознания ( СО СРЕДО ТОЧИЕ) - но это приходит не так как тебе хотелось бы - захочешь собраться с мыслями -а они не там и не в том порядке - это как ехать задом - поворот в лево -руль надо покрутить в право - и всё равно ты так втянут в залипание что только когда придёт полное сознание -всё кончилось... -ещё это происходит почти так же с теми кто заманивает к себе в логово - когда они к тебе подбираются - ты принимаешь ИХ как и всех за нормальных - и они как и хулиганы не трогают тех кто может дать отпор - помниться я пришёл в гости и пошёл мыть руки - старая еврейка стояла в пороге и начала смущать (смещать) на тему что руки никак не могут отмыться -вода была всё грязная и грязная - стало жуть как страшно но не от чувства страха - меня облили ЭТИМ и тут я стал отступать в глупость -глупость это нежелание слышать актуальность которую навязали - она тут приходит в виде звука и вот вот может перейти в изображение и тогда тебе приходит то что если это случиться - тебе явиться то - что ты не видел и не слышал в предь и нет тебе тут никакой опоры - ты её по своей глупости ещё не создал... -по пути этой истории скажу опустив дальнейшее что к этой тётке которой было около шестидесяти -пришёл мужчина лет 35 у которого была жена и всё остальное -пришёл чтоб поклеить обои и остался у неё - пожил с ней и умер после во сне ...
если навигатор показывает, что вы рядом с кладбищем или моргом)
Если у вас есть дар то почувствуете если нет, то нет...
u nas ded svet vklju4aet,elektri4estvo provereno.mi previkli...
Если чел не дышит и не подаёт признаков жизни, а его тело лежит рядом с тобой