Мистика, эзотерика

Какие эзотерические причины вымирания славянского народонаселения?

Таня Ловцева
власть в руках у чужаков-никакой эзотерики
Магазин Строителей
Лучший ответ
Таня Ловцева ну и почему Вы абсолютно правы?
Магазин Строителей потому что русский
У нас, как всегда, 2 причины-дураки, да-дороги.
Эзотерику-не стоит приплетать к современным понятиям. Или, опять-**на базар** пробило...
Dana Alieva
В любых эзотерических практиках всегда используются упорные усилия. Либо это церемонии поклонения, либо это концентрация психики на мантрах или образах.
В повседневной жизни всё происходит аналогичным образом.
Те люди, которые прилагают усилия, они развиваются.
А те люди, которые усилия не прилагают, они деградируют.
Русские люди усилия не прилагают.
Русские даже не могут правильно создать структуру государства.
Если Мы живём в самой богатой стране мира, где более 40% всех природных ресурсов, причём население всего лишь 3% от всего населения Земли.
Т. е. мы должны жить в золоте, кушать чёрную икру... .
Но по факту Россия это страна нищих.
Лишь горстка избранных живут " в шоколаде"
Наше малочисленное население имеет всего лишь 140 миллионов жителей, на которых приходится всего лишь 1% миллионеров.
Для Сравнения Арабские Эмираты, где миллионеров примерно 33% от общего населения.
Хотя Россия продаёт также Нефть, как и Арабские эмираты.
Это можно объяснить только тем, что наши правители в отличии от Арабов, имеют меньше мудрости и больше алчности.
Moldir Tezekbaeva
Таня Ловцева ставя правителей на эту часть мира, выбрали самых темных из невежд. а чем живое существо более невежественно - тем медленнее на нем работают законы кармы. потому их еще не разорвало на куски. уверен, все это Вам известно
В эзотерике нет понятия национальности.
Ольга Усова
я не вижу никакого вымирания славянского населения... вымирание же всякой швали примесной меня даже радует...
Пробуждаются и уходят с этой адской планеты, а возвращаться не желают. Ведь сказано же: "Умом России не понять".
ГОЛД БИР - пиво, ЧУПА-ЧУПС - леденцы, ЙОГУРТ - кефир. Опоздали с вымиранием - все уже сдохли давно. Сейчас Американобаблопиводавайжопузабирай.
Нет никаких причин. Есть только те, кто способствует. Тупость, злость, предвзятость. Сейчас один показатель - деньги. И не важно как ты их заработал. Шлюхи дают, все тебе доступно, можно *наказать* кого хочешь, даже невиновного итд.
наверное, причина в глубокой духовности. где-то там "наверху", в инных планах, происходят тормоза, т. к. мы возрождаем что-то очень важное. Эзотерика - и есть возрождение ценных знаний. А что русские ленивы - чушь и искусственно созданный миф, который верен может, для полукровок, говорящих по-русски, которых развелось полно, которые не впитали еще никакой культуры - ни русской, ни бывших союзных республик.
Leo Bella
ктото вымирает а кто процветает, это естественный отбор
Завезение на Русь христианства, до того как у нас была Русь ведическая все жили в мире и согласии, как привезли христианство-началась деградация... вывод напрашивается сам...
алкоголизм, наркотики, курение, глупость.
Bota Konakbaeva
Таня Ловцева это последствия. а причины?