Мистика, эзотерика

Магия. Почему сейчас это всё так усилилось? как противостоять этому влиянию?

какие есть обереги например? подскажите лучшие книги и фильмы?
Есть один оберег... но он не всем доступен.. . Называется здравый смысл!))
Оксана Пластеева
Лучший ответ
много соблазнов время великих испытаний
|Катрин |[Cр.f]
Лучшее средство - не верить в это...
А*
Асёка ****
Оберег? , правильнее самостоятельно думать, готовое - избрать направление, может лучше коллектив выбрать, присмотреться, а уж потом соревноваться в "знатока" поклонения. А вот причины увлечения разнообразны, я никогда не устранил бы заболевание без курса биоэнергетики.
Чтобы открыть людям глаза на суть религиозных ритуалов.
Идет Великий Переход в сознании всех людей, завеса между мирами растворилась. Противостоять этому не надо, лучше наполняйте себя Любовью ко всему живому и не живому и излучайте чистые вибрации, тогда никакая гадость не прицепится.
Lidia Gamanova
займись Сама Белой магией)))
::(Dinarochka Malbagarova)::
магия- это получение, исполнения своих желаний пренебрегая временными параметрами, вот и неразбериха получается. каждое желание превращается в аборт. вот по этому люди дуркуют. черной магией занимаются все и кахдую минуту, просто не знают о этом. не торопите время. и все сбудется. я проверил на себе. работает. вот где чудеса)
Это всегда было. Только по настоящему, что то могут еденицы, остальные просто понтуются. Думаете если человек книг начитаеться и на форумах ритуалов всяких, побежит по кладбищам порчи клепать, привороты и. т. д сразу великими магуем-ведьмаком станет? и все у него так ладно складно выйдет?... Да и вообще, На все воля Создателя, если Господь решит уберечь человека, никакое проклятие не ляжет, никакая порча не пристанет. Поэтому лучшая защита-пост и молитва. Молитвы делают сильными биополе, постоянная связь с Богом.
Inessa Gapirova
видимо люди перестали общаться друг с другом и больше сидят с самими собой в интернете читают всякую фигню о магии
Т*
Тонька ***