Мистика, эзотерика
Выход в Астрал = подключению к Коллективному Бессознательному?
Это всего на всего первая ступенька :)
Нет. Путешествие в параллельный мир.
В нашем глобусе есть три группы миров. 1. Духовный мир являющийся основой, каркасом других миров, и пребывающий отдельно в виде великой Пустоты. Духовный мир - это Бог. 2. Высший мир - мир, в котором обитают ангелы и боги. 3. Нижний мир в котором живут люди, еще не получившие права жить в Высшем мире. В Нижнем мире есть миры, сложенные преимущественно плотной материей, то есть атомами и молекулами, например, собственно Земля. Есть - сложенные тонкой материей, то есть преимущественно микрочастицами, например, Астральный Нижний. Есть - сложенные лучевой материей - Огненный мир. Миры не располагаются последовательно друг за другом, все они находятся в одном объеме параллельно друг другу. агни йога
Дарья Орлова
вы Катерина явно из высшего мира
Наталья Нестерова
От куда инфа?
выход кого . именно в астрал .где учат излагать мысли ...правильно . .каждая тварь подключена по умолчанию к колективному безсознательному для того чтобы выслеживать темных и светлых других
Оля Реброва
чуть меньше сарказма и подружимся)))
Нет. Бессознательностью, ТАМ и не пахнет.
Это не плохо но опасно! ! Читайте Иванова -КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ!! ! Там все это как по нотам!!
Да.
Эгрегор- коллективное безсознательное.
думаю это так но не в той форме которую вы представили. начнём с того что большинство декораций рисует ваше подсознание. приблизительно также всё происходит как в онлайн играх. карты на вашем компьютере а информация о ирак ах на сервере. следовательно, какую часть кб вы затрагивает е та и отвечает
Нет такого мира как Коллективное Бессознательное. Астральный мир всего сила.