Мистика, эзотерика
не сплю третьи сутки, сознание мутится, а до подсознания ещё не достать. Что делать?
Мил человек)) ) А какое отношение имеет "подсознание"к Вашей бессоннице?)) ) Вы сами то понимаете ЧТО говорите?) ) Или Вы просто прикалываетесь?) ) В Вашей ситуации нужно работать с собственным СТРАХОМ. А в частности со СТРАХОМ НЕ УСПЕТЬ что либо СДЕЛАТЬ. Простыми словами... типа "я тут сплю, а у меня еще куча дел не переделанных")) Этот страх есть ни что иное как АГРЕССИЯ КО ВРЕМЕНИ. А это штука опасная))
Галина Вишневская
скорее всего он откладывал в дальний угол все.И накопилось кипа.Вот аврал нагрянул.
Боюсь вам до подсознания вообще не удастся добраться... поскольку носителем сознания в человеке является ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, но нет носителя подсознания... а стало быть, такового и нет в природе...))
и что ты практикуешь, с какой целью?
идти спать .
Салтанат Алманбет Кызы
спать нельзя!
Скоро достанешь... на том свете все достают. Ждать не долго. 4 суток без сна-это максимум, и то не для всех.
Салтанат Алманбет Кызы
интересный опыт
Галина Вишневская
Я больше месяца толком не сплю!!и живой)))
Это очередное заблуждение мозга человек не может находиться в бодрствовании больше 4 дней.Ещё как сможет при правильной настройке,подготовке тела,сознания,дыхания.
Андрей Петров
ПОЛНОСТЬЮ лишенный сна человек живет 4 суток. Значит некоторое количества сна Ваш организм получает. Растройство сна - плохо сказывается на здоровье в целом, и на состоянии памяти и нервной системы в частности. Это состояние надо не поддерживать искусственно разными дурацкими практиками, а бороться с ним. Методы известны. Ну и в крайнем случае идти к неврологу или сомнологу. Поверьте, пожалуйста, гордиться бессоницей бесмысленно, и просветления духа Вы этим не достигнете.
не сходить с ума
Займись изучением "фазы"
ФАЗА Практический учебник Михаил РАДУГА
тогда сможешь искусственно это делать.
ФАЗА Практический учебник Михаил РАДУГА
тогда сможешь искусственно это делать.
Салтанат Алманбет Кызы
хочу сам, без учебников..
я как-то не спал около шести суток. (сначала не хотел, потом не мог) было интересно, но потом у меня ушло больше месяца, чтобы вернуться в прежнюю физическую форму. вопщем это дико вредно, так что я бы не занимался такой хной.
Салтанат Алманбет Кызы
да я не по своей воле)) Работы столько, что спать вообще нет времени. Надеюсь завтра посплю
Прекратить избегать!
Попросить помощи и поддержки у людей. Одна голова хорошо, две лучше.
Медитация будет отличным вариантом, если спать не хотите.