Мистика, эзотерика
а когда температура и ты горишь это значит в человеке переизбыток энергии или че??
Это значит что вы заболели.... и организм так реагирует на вирус.
Это значит, вилочковая железа (тимус) начала производить антитела-вот температура и повысилась. Не путай хрен-с морковкой.
Значит идут духовные процессы совершенствования... трансмутирующие энергии ( из низших, в высшие -тонкие)...
Повышенная температура тела является симптомом, и указывает на то, что организм борется с какой-либо вирусной болезнью. Это обычная защитная реакция, которая является проявлением активации защитных сил организма. Не следует это путать с другой причиной - подъёмом Кундалини.
Организм борется с инфекцией. А на счет энергии и прочего, можно напридумывать стрикороба.
перераспределение энергии
Это значит, что тобой энергия излучается. Почему - причин сотни, как хороших, таки и плохих.
Энергия вытекает из внутренностей человека на поверхность тела, тем самым покидая его бренное тело. Жар - реакция сопротивления организма происходящей утечке. Поэтому то плюсом к сопутствующей симптоматике становятся слабость, головная боль, ломота костей. Утечка может происходить преимущественно двумя путями - через нос ввиде жидкой субстанции, через рот - путём резких толчкообразных воздухопоступательных движений от носоглотки к языку (акустически примерно так: "кхе-кхе", реже "апчхи").
это означает что Твой организм не толерантен к какой-либо инфекции...))
Это смотря что является источником, иногда схожие симптомы могут быть у пробуждённых Кундалини. Источников много надо искать причину.
Это значит - тоска по лету :)
Жара выводит из тела злобу.
Холод перекрывает выход злобе.
Заболевает то тело, в котором злоба скопилась до критической отметки.
Если в теле скопилось много злобы, то повышается температура - очистительный
огонь тела. При достижении критической черты начинается потоотделение, которое
также помогает телу очиститься от всего ненужного, и температура спадает. Так
жар способствует выходу злобы. Когда тело начинает потеть, это означает, что
кризис миновал и тело находится на пути к выздоровлению. Потоотделение
начинается сразу же, как только человек осознает причину своей болезни и
попросит прощения у тела за ошибки.
Любовью к теплу мы подсознательно помогаем своему телу.
Холод перекрывает выход злобе.
попросит прощения у тела за ошибки.