Мистика, эзотерика
Почему остановка внутреннего диалога является ключом к миру магов?
потому что лингвистический способ мышления не является самым эффективным (лучше оставить мозги в покое и дать им думать, чем разговаривать с самим собой) :-)
она не является ключом . это режим действия ...
ум глушишь потому что! отсюда и ограничений нет!
Бред собачий.
1). Люди склонны верить во что-то возвышенное, особенное.
2). Обычно они не способны прекратить, чтобы в голове возникал постоянный внутренний спор и прочие мысли.
Сложи это, и получишь ажиотаж над этой темой на пустом месте.
Наверно места не хватило дописать "магов шарлатанов".
измененное состояние сознания
Ключом к миру идиотов и клинических олигофренов.
У этих граждан ваще никаких диалогов нет. Не внутренних, ни наружных.
Вся сила в безмолвии, и тишине ума.
Остановка ведёт к просветлению, простите но я вообще не верю в магию. Это всё наука просто не всем доступная.
Как бы ответить, чтобы и чудеса раскрыть и магов оставить ? ))
| нулевой вариант внутреннего диалога да и внешнего, да и монолога ~есть безмолвие. ~|
а в безмолвии параллельно и фиолетово || все виды и разновидности миров, подмиров, надмиров, хоть с ключами, хоть с отмычками.
однако п а р а д о к с
~ безмолвию все миры и ключники параллельно, а мирам ~ безмолвие~ почему то не параллельно?
однако п а р а д о к с
Обычное активное сознание- это бета -уровень. Замедленный уровень- альфа. Ум останавливается, начинает действовать Разум. Сознание связано с плотным миром, подсознание- с тонким.
Светлана Соловьёва (Суркова)
забыли про сигму ))
потому что это открывает врата в неведомое, к истине скрытой за пеленой слов. . безмолвное знание скрыто глубоко
Очень легко это проверить и самому прощупать бытовым способом.
Выдели целую ночь, и Наговорись сам собой, - не спонтанно, а специально дорассуждайся сам с собой внутренними репликами до усталости, до тошноты, до немогу, разговаривай сам собой как хочешь, и о чем хочешь, желательно о чем-то сложном и умном. Если не остановишься, в какой-то момент твой внутренний диалог просто обязательно устанет говорить. УСТАНЕТ. Наступит приятнейшая тишина. Вот в этой короткой тишине ты Многое станешь просто понимать без слов. Как все просто и легко. ***