Мистика, эзотерика

Возлюби ближнего как самого себя! Как понять эту заповедь мне , как женщине?

Lora Kapriz
речь идет о чакре анахате... о Божественной любви без пола.
Татьяна Конкина
Лучший ответ
я понимаю так.. . НЕ БОЙСЯ ЕГО
Анюта Ерещенко
Простите ему его недостатки, как вы прощаете себе.
Наташа Беридзе
Не дели людей в своем сознании на плохих и хороших. Принимай людей такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Иначе, если тебе неприятен какой-нибудь тип людей, то по закону равновесия (гармонии) эти люди будут чаще всего присутствовать в твоей жизни.
её надо воспринимать безотносительно к полу
Это платоническая любовь, так что пол не важен-главное. попробуй возлюби)))
Elena Evseenko
Не делайте гадости ближнему (себе же не будете делать, если себя Любите) , даже если он на вас нагадил!!!!
Эмилия Ш
Шаг первый - научиться по-настоящему любить себя.
Шаг второй - научиться делать то же самое по отножению к ближнему.
А самое главное - всегда следует помнить, что любить, это не значит баловать. Потакание во всем - это не любовь, а прикрытие ее отсутствия.
Аня Щудро
Поступай с ним так же, как пожелала бы, чтобы всегда поступали с тобой....
Относись так, как хочешь, чтобы он относился к тебе...
"Возлюби ближнего как самого себя"-означает, что как я люблю себя сегодня больше всех, и готов всех использовать для своего блага, так я буду любить всех, при своем исправлении, и использовать себя для их блага.
Как женщине - никак.. . понять как человеку, который любит себя.
Да просто Когда вы обежаете соседа то он навас имеет плохое но если вы его любите то взамен тоже получаете взаимность.
люди явствуют как к ним относишься если ты не будешь любить этого человека то и он тебя не будет любить.