Мистика, эзотерика
Почему я слышу их?
по ночам/вечерам когда собираюсь спать, лежу и слышу чьи-то голоса, которые говорят что-то мне, вчера был мужской голос который сказал "ТИХО" причем сказал он это довольно громко и с интонацией. в такие моменты я сразу встаю и включаю свет, потому что очень страшно. говорят по одному слову, может быть и больше но я встаю и отвлекаюсь.
Голоса тонкого мира, распространенное ныне явление... их нужно слушать... может подсказка какая то... вставать не нужно... мысленно задавайте вопросы...
Поддерживаю ответ сектора, и тут ещё стоит обратить внимание на работу чакр, более развитая пропускная способность энергий в одной, может не всегда положительно влиять на человека. Вы можете найти самостоятельно методы для развития восприятия, и тогда сами найдёте все причины слышания, вопрос у вас очень индивидуальный и в общем говорить бессмысленно....
К психиатру, срочно!
та то по MP3 плееру фигня какая-то звучит - поломался или батарейки сели.. . Сними наушники и всё будет класс
Почему? Всё тупо. Цнс вроде штука комплексная и весь поток данных вроде как должен быть синхронизирован. А визуальная и аккустическая система взаимосвязаны. мозг штука дуальная и весьма криво выполняет свою основную функцию интерпритации оперируя всякого рода бредом Вами же интерпритированного в пределе действующих ассоциативных схем как "непонятное". Получается полная хрень . это даже даже не замкнутый круг а этакого кольца мёбиуса вами же интерпритируемого что как бы намекает . вы скорей "видите голоса" чем их слышите. Что выражается к Как эффект интерференции прямой трансляции принимаемой с "помехой" на рабочей волне в эфирном диапазоне действительных частот. а это банально лечится. =) поскольку в объективно существующей реальности в отличае от Вашей субьективно настоящей действительности глюки по потолку в тапочках не ходят и с Вами не разговаривают =).
Ну-с скажем так боятся нечего) Это как бы вам так объяснить.. . Это по сути вы. Но как бы и не вы) Вообщем голоса не из вне идут. Лучше слушай их. В тишине и спокойствие) это сложно да страх, есть страх) Но это не плохие ребята главное это понять. Слушай их и всё. Но можно сделать и проще иди к эзотерику (хорошему не жулику! ) он их быстро выпроводит. Только не пожалей потом.
С сектором не много не соглашусь. Но не так то и просто повысить уровень восприятия. А тут еще и простой человек без всяких. Думаю энергия в хаотичном порядке в принципе без полезна.
сильно не волнуйся, по началу это твои собственные голоса, вернее это реакция той части тебя, которая ответственна за вербализацию. Это реакция на определенные энергии. Во сне просто происходит разотождествление разных составляющих нашей личности. А у тебя неожиданно для системы появилась избыточная энергия для восприятия этих вещей. К врачам не ходи, вылечат, и вернут к сериалам
это может быть все от "Белочки"), до душ мертвых, ну с первым понятно к доктору, со вторым сложнее, если поймут что ты их слышишь одолеют с просьбами да и найди сильного медиума что бы защититься или ведьму)