Мистика, эзотерика

Как происходил период когда вы опредилили у себя дар ясновидения? как вы живете? было ли страшно?

Страшно не то что ВИДИШЬ.. . А то, что не в силе что-то изменить.. . "Собака лает-караван идёт"... Не позавидуешь той, кто своим лаем НИЧЕГО не изменит...
Оксана Виролайнен
Лучший ответ
В тот суровый день, когда у моей монетки вдруг открылся дар угадывания ВСЕГО ВООБЩЕ, у неё была страшная депрессия и хандра.. . Она даже немного проржавела в тот день.
определить у себя дар ясновидения = впасть в прелесть.
не доверяйте своему дару.
Я стал замечать что знаю о чем думают люди, находящиеся рядом. Было иногда очень неприятно. Страшно не было) Потом у меня прошло, т. к. это стало напрягать меня.
Нет не страшно, больно порой надоедает, а так я принял это как должное а не как дар. И ещё вопрос что вы подразумеваете под ясновидением?
Людмила Сергеевна )) тип экстрасенсорного восприятия, предполагаемая способность человека получать информацию помимо русел восприятия, известных науке и определяемых современными научными средствами, в том числе сведения о событиях прошлого и будущего.
КОГДА Я ОПРЕДЕЛИЛ У СЕБЯ ЭТОТ дар. Он стал ПРОКЛЯТИЕМ.
если под ясновидением подразумевается ясно видеть а не будущее читать, то у меня получается читать мысли людей которые рядом, поэтому про своих я всё знаю. к этому я привыкла с детства (просто щас профессиональней) поэтому страшно не было. правда по приколу бывает кидаю человеку мысль а они потом уверены что это они так решили, например в магазине когда продавцом работала кидала мысль что обсчитала и со смехом (незаметно) наблюдала как они всё перепроверяют, или подруге ну в шутку кинула что с мужем её переспала, так она его бедного до сих пор изводит спали или нет (он сказал) и т. п.
Не страшно, не подготовленному сознанию само не откроется.
Ани Адамян
Не страшно! С детства много всяких совпадений случалось, потом сны вещие стали сниться, а сейчас бывает и предугадываю будущее подруг частенько! Не знаю, может это и не ясновидение!
у меня есть знакомая её ударило токоп после этого она начала угадывать погоду и прочее она не была в стрессе и ей не было страшно она была рада этому. У ней такой характер она смелая девчонка я бы напугалась ночью наверно не заснула бы.