Мистика, эзотерика
Говорят что мы все едины и при этом говорят что мы все разные. А как разные могут быть едины?
Как снежинки примерно ..))
Елена Гречко
так красиво написали....
все говорят, что мы в месте. .
:)
... но не многие знают в каком
:)
... но не многие знают в каком
Разные, но вместе. Это у тех, кто движется вперёд и работает на отдачу, вы путаете что то. Все мы разные, но пока индивид не поймёт, что прогресс души идёт через единение, всеобщую любовь, работу на отдачу, то он так и будет крутиться в кармических долгах и повторяющихся ситуациях с осложнениями в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В каждом человеке, в животном, растении, минерале и атоме есть искра духа, составляющая элемент единого, вселенского океана Духа.
Это как семья - каждый индивидуален, а вместе - целый мир, сообщество
Ты и Я две разные формы, но едина душа.
Ты и Я.. .
Забыв Себя и меня-радуйся)
Ты и Я.. .
Забыв Себя и меня-радуйся)
"скованные одной цепью... "
посмотри на пальцы своей руки..))
Как цвета радуги, как буквы, как слова, как звуки, как деревья, как цветы, как инструменты в оркестре, как месяцы в году, как камушки на берегу.. .
Интеграция единиц сознания образует новое единство, новое качество более высокого уровня. Интеграция молекул образует вещество, объединение деревьев образует лес,
слияние ручьёв образует реки, слияние рек - моря.
Объединение сознания людей проявляется как телепатия, ясновидение, яснознание.
Это так говорят когда имеется ввиду что все мы чем то похожи но как каждая индивидуальная личность имеем отличительные черты в себе.
Есть такой принцип: разнообразие в единстве.
Представьте гроздь винограда. Гроздь - это мы все - единый организм. А ягоды в грозди - это мы, все разные.
едины сущностью! я есть ты только в другой форме