Мистика, эзотерика
плохо....что делать?
попробуйте отвлечься, если есть с кем сходить в лес по грибы- сходите. Просто пойдите в парк.
просто переждать
Плохо выбирать отрицательное в ситуациях программы, пороки и низкие удовольствия, животные инстинкты, надо слушать сердце, а не разум, развивать интуицию через духовное развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Переждать... время лекарь...)
Может быть, дело в депрессии.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Из этих трех слов нифига не понятно )
принять душ.. .
холодный..))
Посмотри, поверь поможет.
пойти на природу)
Нести разрушение . Вести себя и людей к минусу . По своей воле или не осознавая с чьей
Найти музыку которая будет Вам по душе. Меня, например, из депрессии вытянул Otto Dix.