Мистика, эзотерика

Попадая в пространство Любви, человек становится... Любовью?

А мне кажется,что попадая в пространство ЛЮБВИ мы становимся сами собой!!! Естественными и настоящими,какими нас задумал Бог!!! В этом состоянии всё-равно ,что думают о тебе другие ))) Не думаешь,что жить не на что)))) Не до чего, ты просто паришь и тонешь в любимых глазах ))) Улыбаешься как блаженный и словно не здесь ,не на земле в это время)))) Всё делаешь на автомате ))) Эмоции конечно через край)))) Только увидев его улыбку , сразу хочется кружиться , петь,танцевать ,..и кричать на весь мир "ЛЮДИ , ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!" А люди, которые постоянно жалуются на весь мир , злятся на тебя и считают идиотом)))) И ты не обижаешься ни капельки , а только расстраиваешься,что плохо им, без ЛЮБВИ жить!!! Хочется как-то "ЗАРАЗИТЬ" их ей )))))) А им хочется одеть вас в смирительную рубашку)))))))))) Смеюсь конечно, но некоторые люди боятся ЛЮБВИ больше чем голода(((((((( А я не представляю жизни без любви !!!Да и зачем нужна такая жизнь, где сам " мёрзнешь" и никого не согрел? В моём понятии, люди должны помогать друг друга и "согревать" жизнь родных и близких!!! Даже животные поддерживают и помогают друг другу , а мы что хуже ?
Ира Ильенко
Лучший ответ
Виктория Барышникова Здравствуй, Неисправимая ты наша...))))
Он становится Рабом Иллюзий
Не факт...)
Ирина Борисова
точно! сильно же: "и так далее" – пусть имярек ломает голову и в пространстве любви и в бесконечности времени ))) )))
Да... .

Люди в этом мире подобны трём бабочкам
перед пламенем свечи.
Первая подлетела ближе и сказала:
Я знаю, что такое любовь.
Вторая коснулась пламени
легонько своими крылышками и сказала:
Я знаю, что огонь любви может обжечь.
Третья же бросилась в самое сердце огня
и он поглотил её.
Только она знает,
что такое истинная любовь.
Он становится Человеком!
Diana Uksikbaeva
Становясь Любовью, человек попадает в пространство (а вернее состояние) Любви.
Чуть-чуть не так.. . Человек НЕ СМОЖЕТ попасть в "пространство Любви", пока САМ ни приобретёт нужные для этого качества. Пока САМ не станет Любовью.. .
Это касается всего - не только Любви. Человек не сможет попасть в "пространство ненависти", пока САМ ни станет таким. В "пространство лжи", пока сам ни станет лживым и т. д.
Человек отдается этой страсти
Неплохой загарчик может получится... главное не обгореть...))))
стремление стать идеальным, хотя-бы для любимого
Amina ))
Любовь заставляет измениться, стать человечнее, и заставляет сражаться за жизнь не только себя, но и той самой любви. Иначе быть не может.
Нинка Волкова
психически больным
Olga Shelepowa
Попадая в пространство Любви, человек становится-светым.
Попадая в пространство Любви, человек становится.. . Любовью-мечты