Мистика, эзотерика

Влюблен ли в меня кто-то? И скоро ли я найду любимого человека? Знаю, что фигня все ваши предсказания, но все-таки.

Могу сказать, что родилась 11 сентября.
Даа.. . с таким настроем .. не скоро счастье обретете. .
Не углубляйтесь в это состояние. . к хорошему не приведет.
Меняйтесь!
Лена Фролова (Холодина)
Лучший ответ
прекрати искать. хочешь любви - стань любовью. предсказать не возможно, потому - что зависит от тебя. варианты - от очень скоро до двух лет. а вообще он уже есть. заточен под тебя. убедишься. Удачи!
Мария Капленко
смерть та всегда найдет ( мужчину уж точно) в вот любовь*********, чего нет.
Т!
Тина !!!
может кто то и влюблен... но не Вы сами, ..Вы самая лучшая, любите себя и никого не слушайте...наслаждайтесь своим миром и Ваш свет не оставит сомнений в наличии влюбленных в Вас !
Sexylady Sexylady
В этой жизни не стоит искать две вещи: любовь и смерть. Они сами тебя найдут, когда придёт время !
;)
Diana ...
Лучший пророк - это пророк с небес... у меня была такая проблема... только вам чувствую ещё совсем мало годков а мне тогда было под 30 и я думал, что вся жизнь уже прошла или проходит....тогда в этот день со мной произошел какой-то странный случай....)))) смешно конечно но я подумал, что у меня уже возраст не детский, а я до сих пор не могу никого найти и с этой же мыслью лег на диван....и тут где-то минут через 5 мне в голову приходит какая-то мысль -" не обижай её", а потом другая, "она будет тебя сильно любить"....а потом ещё мысль из личной жизни кого-то, а потом он сказал что "её будут звать Анастасией и что мы скоро познакомимся"....я у него спросил - а кто ты такой, да будь ты неладен ? -
и он мне ответил - "твой верный помощник"....Вот так я познакомился со своим ангелом -хранителем....и что самое важное если хотите знать, то действительно через 2 месяца после этого я познакомился с девушкой и ее зовут Настей и она говорит , что любит меня....НО теперь я знаю, что она будет моей женой, я знаю что у нас родится 3 детей и первым будет мальчик - с которым меня уже познакомил мой ангел-хранитель....сам лично думаю что скорее всего я её переживу, потому что жить мне здесь долго....но об этом ей пока не говорил....Вот так, - вам советую найти контакт со своим духовным учителем - или ангелом -хранителем и он вам всё расскажет про вашу жизнь или судьбу....мой мне вообще однажды сказал, что "знает обо мне больше чем я могу себе представить".
А этим липовым "экстрасенсам" не верьте, потому что 90 процентов из них это либо психи либо шарлатаны
Оля Полоз