Мистика, эзотерика

Где обитают души мертвых?

В околоземном пространстве в зависимости от их Уровня развития: низкие спят, т. к. имеют слабый энергопотенциал, высокие работают, т. к. уже имеют мыслить и размышлять, передвигаться самостоятельно в пространстве. Также по программе бывают оставляют некоторые души в грубых мирах ближайших к физическому плану, это те, кого называют привидениями. Они сами нарабатывают недостающую энергию через страдания и другие видя их начинают размышлять, поиск неизведанного - это уже есть прогресс души.
Елена Катышева
Лучший ответ
Они в тонком мире... живее, всех живых... там жизнь похлеще нашей кипит...
Леся Анохина
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Ника Луканина
В чертогах Вальхалы, там где храбрецы живут вечно.
души не знаю, а сами ушедшие с Земли духи (люди) - в астрале
Во Вселенной места много. "Души" обитают в разных местах, в зависимости от того куда хватило сил и возможностей пройти.
На дне шредера в мусорной корзине.
На Луне, если верить, массону 8 поколения
Они рядом "летают". Когда соображают или надоедает - летят в роддом, лучше сразу это делать, не надо пугать младенцев и людей живых, летите в роддом сразу
на земле, в космосе, в других измерениях
Советую почитать Роберта Монро.
сначало надо знать что такое душа и для чего она создана а потом будет и ответ где обитают души мёртвых.
Ева Серова