Мистика, эзотерика

Души мертвых знают все обо всем ??

Юлечка)) )
Юлечка)) )
323
А давай не будем бегать впереди паровоза...
ЛГ
Ледяная Глубина Океана Clm
63 262
Лучший ответ
Елена Федорченко Отличный ответ!
У мертвых нет души. Она и у живых-то не у всех в наличии.
Нет - душ... только у верующих, а точнее у толпы..
Зарина Аминова
Зарина Аминова
97 852
Ничего они не знают, да и нет их !
С чего бы вдруг, если они не знали живыми.
Есть энерго-информационное поле Земли... Обычно к нему подключаются ясновидящие. экстрасенсы... и считывают информацию.
Когда мертвые выходят из тела, это поле им тоже доступно... ( тело не мешает получать информацию).
KS
Kseniya Sergeevna
96 170
Чинара Раззакова Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Вам уже правильно ответили - мертвым становишься когда душа покидает тело, то есть у мертвых нет душ. С другой стороны многие живые живы лишь биологически, души в них нет изначально. И еще, чего это вы решили, что наверху ушедшим из тел душам интересны все подряд. Процентов 90 из нас им по барабану
Галина Мамбетова грибок и сильная вонь и ничего не помогает.
У мёртвых души нет. Души и живых всё знают, просто прислушаться надо, и быть чистым в своих поступках и мыслях
Ок
Оксана
48 397
Умрем узнаем, а пока живем и не паримся на, эту тему
Да сидят на картах гадают)
Думаю да.
Ровно столько, насколько позволяет им их уровень развития. По-любому, они знают поболе нас.
Ольга Калинина
Ольга Калинина
10 549
Нет, иначе как бы они могли существовать, существовать может только что то определённое а не то что является всем, всезнающем. Ну имею в виду проявляться.
неа.. они сгнили понапрасну.. аа нее.. землю унавозили
А.
А$Елия .....
1 059