Мистика, эзотерика

Что живые могут дать душам мертвых кроме молитв? чем можно заменить молитвы если завязал с религией?

связь с родом на уровне анахаты и там же ооткрываем сердце в Божественной ЛЮбви, так что какой бы путь не выбрать, но перекресток, до которого добираемся и пересекаем всегда один и тот же для всех путей Духа
Сергеева Светлана
Лучший ответ
поминать и вспоминая дарить им часть своего света своей любви
S A N I Y A Zhassekenova
Если вы завязали с религией, то вам вот к этому человеку в ютуб - Руслан Романов...
Юлия Шалыгина зачем? он медали раздает?
этот вид спорта не для тебя . совсем отупела от граблей
Юлия Шалыгина зато звездочки всегда со мной) а не только ночью
просто живи, и помни об ушедших
Olga Уткина
воскресить.. когда-нибуть
как можно завязать с религией... значит её и не было
Миледи *****
Юлия Шалыгина не правда. Было
Юлия Шалыгина вообще умиляют такого рода суждения.... человек вообще то пока живет всегда в поиске, и его мировоззрение может поменяться
Позитивное отношение, позитивное пожелание. Чтобы связать себя с миром и обрести свою потерянную целостность нужно научиться быть во всепринятии, без противостояния, оценок, разделения. Что не означает уйти из дуальности совсем или сильно измениться. Остаёшься собой на своём пути, просто теперь принимаешь другое и других такими какие они есть не осуждая не раздражаясь, без противостояния.
Ольга Яковцева
Заботиться о живых, а не о мертвых
Наталья Милош
Всеми этими обрядами вы только задерживаете их души в этом мире. Вот почему наши предки кремировали умерших - огонь очищает и возвращает энергию туда, куда нужно, душе не за что держаться и через 40 дней она окончательно покидает этот мир
Юлия Шалыгина абсолютнейшая неправда
связь с родом по любому существует, они не обезличиваются и не забывают своих потомков, более того они сами и выходят на связь, чтобы помочь. Они не в этом мире, но это для них не препятствие.
Памятью. Просто помнить их имена. Особенно касается прямых родственников. Посещайте могилы в дни поминовения. В дни рождения и смерти. очень много интересной литературы по этому вопросу написано. К примеру, Славянские Обряды Родового Круга (Д. Невский)
Bekalina Camudinova
Когда человек умирает... умирает и его разум, сущность... ВСЕЕЕЕ никакой души.... Мы просто живые существа... такие же как кошки и белки.... только чуть разумнее.... Напридумывали всякой фигни капец.... НЕТ волшебства нет магии никакой.... Есть только песчинка в бескрайней вселенной на которой случайным образом зародилась жизнь.... И все нет никого и ничего кроме нас... И когда мы умираем.... мы умираем.... А не переселяемся в кошек, птиц, людей.... Вам просто с детства внушили это.... ИИИ да Бога придумали люди чтобы управлять вами)
Полина =====
Юлия Шалыгина бла бла бла бла бла бла, вопрос к тем, кто в ТЕМЕ
помощь больным