Мистика, эзотерика
Прямая Загадка: --- Кто стал Тобою. . что бы попАсть в Сказку ?|..
Моя мечта!!
сказочник
Домовёнок мой!
Принц-Упёр мою Белую Лошадь и поскакал сволочь к Принцессе!
Змей Горыныч.
кому судьбе угодно было
я вообще вопрос не поняла.. . правильнее было бы спросить: кем ты бы стал, чтобы попасть в сказку? - потому что лично я - не сказка и тому кто мною станет, никакого сказочного счастья не предвидится... а вот мои дети и внуки на меня все похожи! по крайней мере, хотя бы внешне... -)))))
три медведя
Соперница, только сказка плохо кончилась.
Мне Элли нравится ))) но уж больно она правильная )))
Хоттабыч, ясный перец ...
В мою "сказку" вряд ли кому захочется.
Марина Блужина
ой, ну только не надо ! ))))
Мотылек.
Кто если бы и решился мною стать - так прямо в анекдот попал бы...

сон
смотря в какую сказку - если здесь, то несколько
тот кто моложе
Если стать мною, попадешь не в сказку, а в сердце реального ежедневного труда от зари до зари. Не советую, от души.
Роид
кто-то точно решился и аукается....
Тот кто сидит молча :)
пчела Майя....
Алиса заснула и попала в сказку
Стас михайлов.
Соя совокупность ум/тело/дух образавалось как изъявление свободной воли разумной бесконечности. Да тут не просто сказка, здесь нечто большее)) )
как это произошло - более сложный вопрос))
Марфушечка=душечка

да, точно ежик в тумане.. .
Мною никто кроме меня не станет.
кто-то я ;))
Марина Блужина
Круто ! ;)))
Да. Мы состоим из тех образов, что усвоены нами, большинство с детства.