Мистика, эзотерика

Вам не кажется иногда что как будто попал в сказку где один человек вместо того что бы жить в мире развязывает войны

А другие всячески его поддерживают и учавствуют в них хотя казалось бы что хорошего в том что бы убивать незнакомых людей и умирать самому? И при этом не получать никаких бонусов от этого? Ну кроме каких нибудь унитазов
только глупый так мыслит как ты! мы все хотели своего кто то больше ко то меньше) мы все виноваты в войнах ! все кто рожден в этот период все кто умрет и все кто родится в войну! не один ПУТИН все решил .... мы все так решили своим образом мысли!
Лена Филатова
Лучший ответ
Настюшка Алпеева Согласен воюет то не дед а подсоны насмотревшись телека
Джо Байден перед бомбёжкой Югославии. Тогда Югославия уже очень сильно мешала Америке.(( И где теперь это государство(?) Асад тоже мешал американцам, но русские не дали убить его.
https://www.youtube.com/watch?v=CQuBA-BHnv4 его речь с 12 секунды.
Настюшка Алпеева Ну кадафи убили
Станьте политиком и мы посмотрим на вас - чем вы будете заниматься.
Настюшка Алпеева Я первым делом избавлюсь от всех воров у власти, закончу все захватнические войны и попробую наладить производство всего и вся без закупок в китае
смотрите на лицо и вы поймете кто есть кто
когда глаза на выкате становятся крысиными
задумал нехорошее тот человек с осиною
Война - это продолжение политики насильственными средствами (Клаузевиц). так что никто единолично ничего развязать не может. Это коллективное решение, а руководитель только организует его исполнение)))
Настюшка Алпеева Давай возмем какого нибудь солдата из Владивостока и спросим его что конкретно ему сделали украинцы чтоб он шел с ними воевать - что он ответит?
Елена Ильина Чего то говnо из тебя не перестаёт литься.Лучше сама вздернись над унитазом,сделай одолжение.
Давай твой дом и землю отдадим бандеровцам и пусть тебя перевоспитывают для жизни в гейропе
Так и многие русские в усраине не хотят подставлять свою сраку гейропе
Настюшка Алпеева Давай чем биндеровцы плохи?
войны развязывает мировое правительство глобалистов,разделяя и стравливая народы и страны между собой,зарабатывая на войнах бабло...
О*
Ольга *****
Скоро всё закончится.В положительном смысле.
Я против любой войны на всей земле .Но кто меня будет слушать? Хочется жить.
Всегда есть личность и толпа, от этого никуда не деться.