Мистика, эзотерика
Можно ли делить души на молодые и старые?
Конечно, так оно и есть. Молодые души, те кто недавно создан Высшими и спущен на Землю, их также видно по их повадкам и частой смене мнения, не зная добро и зло, часто идут по наклонной в отрицательную сторону, не зная норм морали и нравственности, совести и этики, а опытные, зрелые, это души гораздо более высокого энергопотеницала, накопленного за предыдущие воплощения в физическом мире и более высокого Уровня развития. Хотя и среди них присутствуют порочные души. Не алкоголь, так женщины, не деньги так слава, везде Дьявол привлекает соблазнами и силён тот, кто проходит искушения стороной, как следствие идёт дальше, прокладывая дорогу в вечность.
Душа не стареет.
Да, молодые и старые души. Молодые легко узнать - они живу3т первой - второй чакрами, а старые этот опыт уже прошли и их желания - познавать божественное. Так примерно.
Душа - поле сердца Каузального тела. Каузальные тела имеют разный возраст. У каждого Каузального тела также есть родители и т. д....
Нужно.
Дух - он вечен, душа - бессмертна, но не вечна.
Поэтому, однозначно, есть молодые и старые.
Душа не подразделяется по возрасту, но есть качественные и количественные оценки энергетического поля которые являются частью души.
это вобще не имеет значение, мы завершили цикл роста и возродились в качестве человека тут на земле, а это означает, что каждый из нас уже прошел часть совершенствования и стал человеком, мы в данной рассе на одном уровне. А уже тут мы совершенствуемся и попадаем на порядок выше. несомненно кто то опытнее, но опять если есть с чем сравнить.