жить
это не грустно Настюшь
больно
http://www.youtube.com/watch?v=w94J5a8F5MI
Мистика, эзотерика
становится грустно... когда понимаешь, что всё ложь.. . а как жить?
А ты наплюй и никому не верь
Осознать, что далеко не всё ложь, когда знаешь что за чем стоит и для чего создано.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Живите честно...)
Ну не так уж и все.. . есть к примеру возможность смотреть на вещи с разных точек зрения. И плохое автоматически становится хорошим. А можно просто жить интересно, наплевав на то, как к этому отнесуться другие. Не.. . не так уж все плохо.
Искать Правду. И самой жить по Правде.
Это игра. Мы на сцене. Вам от кинофильмов то же грустно?
Так и это твое представление ложь.
ЛОжь - ложна. Так что все истинно.
Снимите розовые очки)))) , по совести))))))).
Слушай сердце своё.
пару сгустков гноя- ещё не все и всё....
ложь это тоже одна сторона истины. ничего не совершенно даже наше понимание о лжи. наслаждайся жизнью. твари. совершенствуй мир окружающий тебя. и твои горизонты расширятся.
если ты больна начни с самоицеления.
^ там выше правильно сказали - по совести .
Для себя.
Рас ты знаешь или решила, что кругом одна ложь, значит ты просто невежда и тебе стоит учиться т. е. приобретать знания и тогда ты на определённом пути к познанию мира поймёшь, что была не права. Правда есть, но путь к ней не прост, но и не бесконечен, а значит при жизни ты её отыщешь. Надо только приложить усилия и у тебя получится.
воровать.. . убивать. . нюхать. . долбить. . жить. . забить..
Это так странно: однажды узнать вдруг, что всё было ложью, что всё стало гарью.. . Это так странно: однажды понять вдруг, что нет больше мира, хоть жив мир и дальше. Шагать по осколкам, невидимым глазу, брести в Неизвестность, во мгле и туманах Надеясь и дальше, что Смерть не рождалась, плестись в Неизвестность, пытаться и дальше...