Мистика, эзотерика
Почему чем старше становишься тем больше понимаешь что смерть не за горами, не то что в дестстве когда кажется что
Будешь всегда бессмертным
потому что Детская душа чиста и чувствует тонкое бессмертие) но сейчас вы дряхлое туловище и ощущение смерти приходит со старением)) от того и веруют в БОГА что боятся смерти )) ощущения будут примерно как во сне))
Я об этом не думаю
алексей она никогда за горами и не была всегда рядом так то это твое невежэство скрыват от тя чо пачом
Умирает тело тленное а воскреснет нетленным.
Алина Таловикова
Тело просто идет переработку целиком, потом возраждается в новом виде как машина, а вот куда дивается водитель и существует ли он вообще?
Это же элементарно)))
Чем больше энергии может произвести человек, тем время течет быстрее, чем человек старше, он более болезненый, дыхание плохое, метаболизм плохой, энергии производит мало! Человек становится медлительней, пока в туалет сходил, чай попил уже обед... Вот человек начинает задумываться о смерти. Течение времени разное.. Ну смысл понятен...
Ну и смерть окружающих, хорошее информирование о том что человек все равно помрет, страх...
Но страх смерти, говорит о том что смерть не является необходимой нормой, смерть это результат накопленых болезней не совместимой с дальнейшей функциональностью организма, ну или же как результат внешнего воздействия..
А это уже мои мысли:)
Неля Шашуро
протестуем
смерть всегда рядом.. Можно тупо умереть..в любую секунду.. Метеорит упадет, сосулька с крыши, или пьяный д.. вылетит на встречку..
смерть всегда рядом.
Ты можешь сидеть на диване. думать о десятилетиях будущей жизни.. вдруг бац тебе в дом влетает самолет..
И всё..
смерть всегда рядом.
И всё..
Алина Таловикова
Да лучше так чем болезнь которая не лечится и уже думаешь что не плохо было бы действительно вылететь на встречку чем каждый день страдать и ждать
Неля Шашуро
вы не знаете всех вариантов