Мистика, эзотерика
Какое самое страшное наказание для грешника,который не исправим ?
Возвращение его же грехов в виде кармы
Назначат президентом
Смотря какой грех он совершает... ведь ко греху можно причислить потерю девственности и самоубийство... и наказания будут соответствующие...
грешник.. а судьи кто?
Он уже наказан.... тем что грешник.
Да чего же вы так рвётесь другим боль причинять? Тут доминирующим должен быть другой принцип. Сломал - чини. Украл - верни. Убил.. . Ну тут сложнее, скорее верни столько, чтоб можно было сказать будто сделал в развитие полноценный вклад за убитого.
Все можно исправить. Только захотеть нужно и стремиться к этому. Каяться, молиться, уверовать - все зачтется на Страшном Суде.
Наказывать не кому. Только если он сам себя накажет. Ну, тогда он сам решит какое наказание для него самое страшное.
быть ангелом.. ((
горбатого могила исправит.
Да никакого зачем людей огорчать всякой ерундой . ну балучется и пусть балуется. побалуется и перестанет баловаться =).Что ерундой то страдать один хрен на выходе об выход вайпнетя =)
Чего тут фантазировать? В древности тоже не все были дураками и уже придумали ряд наказаний для таких "неисправимых" - кастрация (для насильников и растлителей) , отрубание рук (для воров) , ну и так далее по аналогии...
Дать ему больше, чем он хочет. Намного больше.
Нет страшнее наказания чем осознание своей вины.
никакое
Многобожие. Господь сказал, что могу простить все ваши грехи если искренно покаетесь в них, но не идолопоклонство!