Мистика, эзотерика

Слышала много раз, что души покойных, даже появляются в интернте, через сеть или другие сигналы, у вас какие версии...

Софи Ифос
Это не сказки. Существует много способов контакта с тонким миром. Инструментальная транскоммуникация очень распространена во всем мире.
Если интересно посетите сайт транскоммуникация.рф
Сам практикую один метод и весьма успешно. Только запомните, не суйтесь туда только чтобы проверить. Если начали, то не бросайте, это не игра.
Гульнур Фархутдинова
Лучший ответ
Софи Ифос Здорово! А расскажите, как это получается, как они дают, о себе знать.
После смерти сына, я решила освоить компьютор и племянница мне помогала и я ей говорила одни цифры, а она набрала другие, хотела исправить, но мне показалось, что эти цифры имеют для меня значения, в последствии так и оказалось. Мир мертвых дает нам подсказку.
Продвинутые души! -шарят в технике...
Елена Текучева
В интернете может даже душа мертвой кошки появиться. И рассказать про версию посмертия для кошек.
Анна Саврасова
Я чувствовала присутствие душ умерших несколько раз через тексты, написанные ими при жизни
Софи Ифос Расскажите, а как..
знаешь ведь что значит покой .. человеку .. вредно нарушать покой ...есть для людей ряд положений для поминовения но не более ..
Почитайте Откровения Инсайдеров (с 1 по 3-е) перевод с английского. Там объясняется. Они даже на клавиши не нажимают.
ну допустим. интересно когда душа покойника регистрирует акаунт а его надо подтвердить номером телефона, как они выкручиваются?
Софи Ифос Нет. но может ни так конечно, хотя... Говорят, даже по телефону они могут набирать, при мне случаи были.
Возможно.. .
Со мной к сожалению такого не происходило.
Думаю что это правда. Ведь все возможно. Много раз по телевизору, фильмах вижу подобное.
Да ну думаю бредни, хотя все возможно в этом мире...
после смерти мы все превращаемся в набор нулей и едениц и остаемся на ГЛАВНОм НЕБЕСНОМ СЕРВЕРЕ. А от туда не трудно в соц сети сигналы послать уже