Мистика, эзотерика
Вирус COVID – если верить научной версии о естественном появлении такового – это сигнал человечеству от
нашей бедной матушки-природы?
Это сигнал, что мы стали более беззащитны перед злом
Сейчас на людях стали наживаться обычные сограждане - владельцы аптек. Хлоргексидин по 100 р. Когда-же придёт время, что за выезд за рубеж этим нажившимся, с их детей потребуют сдать почку.
Нет, во-первых природа - это творение Бога, во-вторых, вирус - плановое событие по очистке пространства от порочной энергии падших душ, существующих ради себя, своих иллюзорных материальных "ценностях" и развлечениях, идёт жатва и отделение семян от плевел через самые разные ситуации, это не только пожары, взрывы, катастрофы, но и многое другое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это то, что из мухи раздули слона и назвали его Covid-19, по сути это прикрытие, это заговор не более.
Это всего лишь удачная мутация вируса гриппа (для него).
Машенька Тряпичникова
тройная?
Никакой это не сигнал : просто вирусы жрут
Это просто вирус. Вот и всё. Никаких сигналов.
Марина Кузменко
"просто вирус" был в равновесии в мире животных - мы нарушили это равновесие и он напал на нас - это и является сигналом
Этих Короно сотни.. Человечество до такой степени ослабло из-за своего искусственного и ухода от природы, что даже такие примитивные конструкции паразитов легко могут сломать имунозащиту. Если уж простое мороженное или открытая форточка приводит к ОРВИ... Кто еще крепок-тот не болеет
Это жидовская зомбипрограмма, готовься к чипизации!
Наука прикрывает злодеев, которые эту науку купили с потрохами, а потому будет болтать, что ей скажут под диктовку, получив свои 30 сребреников...) Тем более, сама наука замешана в этом вирусном теракте, создав штамм вируса путём воздействия радиацией!
вирус лабораторный
И не только природы ...Люди то что делают. Отрезают от своего тела куски плоти и вставляют в себя протезы везде. Мужчины отрезают у себя органы размножения вставляют протезы в грудину а женщины тоже так же. Люди превращаются в бесов и служат им а не Богу Господь это давно запретил. Замораживают зародышей ...через четвертые руки получают ребенка за которого платят деньги то есть продают и покупают детей.
Таких людей нельзя уже назвать человеком. ..И много чего еще.
Господь то видит сколько на земле осталось обычных людей которых Он создал а сколько уже нелюдей которые служат бесам. .
и главное куда не посмотри- ну везде лучше без человека становится)
Похоже, что так. Человек творит беспредел на земле и между собой. Это пора останавливать. Вирус в помощь.
Переболел, слабее слабой простуды оказался. Это заговор или сумасшествие, вероятно и то и другое. Низкая смертность действительно оправдана чтобы от этого умереть это уже надо находиться в присмерти от миллиона болячек.
Мы же убиваем нашу планету. https://www.youtube.com/watch?v=xRnSFlW7U64&t=38s
кому кому ...ЧЕМУ вы сабралися паверить ...
на минуточку с ним разделаться может вашь архганисьм лехко и без чьей либо помощи
используя нехитрую мыслетехнику
Это испытание для нас. Как и все плохие события на земле. Чтоб утвердить силу Добра, света нашей души, сострадания.
в 13-м веке была чума в европе которая забрала 25 млн. чел... какой тогда был сигнал?
Ольга Рольгейзер
прекратить б ля д ство
знаешь, что такое "французский насморк"?