Мистика, эзотерика
Есть версия, что имя вируса связано с коронной духовной чакрой Сахасрара, для её закрытия у всего мира?
Для прекращения связи человека и высших духов, богов, для оставления человека без защиты Высшими Силами Белой Расы, в земном органическом религиозном плену серых и рептилоидов и их охраны из Органов.
Считаете, что у вируса 666 шипов?)
Диана Антоненко
есть простое действие которое эту карону выводит ис тела на рас два ...вот это версия а то шо вы плитете сраный фейк ньюс
атака на лёгкие, а это дыхание + через сердце синхро с этим миром - это работа Души и атака на Душу
Но не на Дух
Дух есть Свет и входит как раз через Сахасрара -чакру
и проходит сквозь весь позвоночник до Кундалини
и его диктат - "Надлежит"
хочешь - не хочешь, можешь-не можешь - не колышет ни разу
"Надлежит"
если Дух скажет "прыгни в пропасть"
человек даже не спросит "когда"?
просто выполнит
единственное внятное объяснение, которое дают люди после исполнения диктата Духа - "я не мог поступить иначе"
или просто молчат
Но не на Дух
и его диктат - "Надлежит"
"Надлежит"
если Дух скажет "прыгни в пропасть"
человек даже не спросит "когда"?
просто выполнит
или просто молчат
Самозванец тот вирус.
Верхнюю чакру невозможно закрыть, это сам источник всего сущего. Вы не понимаете о чём говорите.
)))
Нет.
В биологии за 10 класс есть описание короновируса.
Он так назван лишь из-за того, что на его окончаниях висят короны.
Нам, кололи, блин, такое...
Создавайте уж... другое...
с этим - справились - почти...
но... НЕ МНОГИЕ... учти ;)
Создавайте уж... другое...
с этим - справились - почти...
но... НЕ МНОГИЕ... учти ;)
АХАХАХАХАХАХАХАХ АХАЭАЭЭАХ. БРЕД
Теменная (Сахасара) чакра активизируется при достижении человеком высокого уровня развития сознания, чаще всего после возобновления связи со своей Душой. Этот процесс достигается практикой какой-либо медитации не-Эго.
Вывод: не заговор, а низкий уровень сознания человеческого рода.