Мистика, эзотерика

Как защитить себя от человека, от общения с которым тебя покидают все силы.

Чаще ходите в Церковь и Молитва Вам в помощь!!!
Ляззат Туребеккызы
Лучший ответ
Это точно тип лунного энерго вампира... Вам будет смешно, когда начнете замечать, что вампиры ведут себя по-разному. У одних начинают подергиваться веки, у других – ходят уши, третьи – багровеют, у четвертых – раздуваются ноздри, все они машут руками, кривятся и карежатся, в общем, целый театр мимики и жестов. Это действительно смешно. Но помните, что если вампир добьется вашего раздражения, то он будет праздновать победу, а вы останетесь у разбитого корыта.

Если вас обзывают, а это всегда обидно, постарайтесь не ответить или в ответ улыбнуться и сказать, что ДА, Я ТАКАЯ! А ЕЩЕ ТАКАЯ И ТАКАЯ И ТАКАЯ-ТО! Не нравится, поищите другую, а ко мне не приставайте! Чтобы это естественно получалось, потренируйтесь перед зеркалом. Добивайтесь, чтобы ни один мускул не дрогнул на вашем лице. Хорошо при этом широко открывать глаза, поднимать брови. Это действует сильнее, нежели вы будете прищуриваться. Тренируйтесь при этом артистично управлять руками и телом. Вампирам от этого будет дурно. Они поймут, что против них найден прием, и отстанут от вас.

В народе всегда использовали очень простой прием. Зажимают большой палец в фигу или кукиш и прячут в карман, за спину или под стол, за которым вы сидите. Это помогает сдержаться. Эзотерически это означает закрыть свои энергии от внешнего воздействия, не дать ему проникнуть внутрь вашего организма и в то же время не выпустить из себя драгоценной силы. При этом можно мысленно приговаривать: «Чур меня!»
Mahliyo Ergasheva
А не надо от него защищаться. Защищаться надо от ВАШЕЙ РЕАКЦИИ на этого человека. Конечно утверждать что-то определенно наугад трудно, но обычно так называемые "вампиры" сами не знают, что они вампиры. Возможно, им невдомек и то, как вы чувствуете себя после общения. Но они видят, что вы РЕАГИРУЕТЕ и потому не могут удержаться от общения с вами. Уж не знаю о чем они думают. Так что вам достаточно, когда вам снова придется общаться, просто последить, ЧТО ИМЕННО в вас дергается и крутится. Поймете - этот человек перестанет на вас влиять.
просите помощи Архангела Михаила
Moldir Iglikova
Поставьте руническую защиту. Прямо на тело нанесите.
Желайте счастья этому человеку и заодно всем.
Так прямо и проговаривайте вслух или про себя - Желаю тебе, такой-то счастья.
Елена Чуприна
Действуйте его же методами, нойте на жизнь и про всякий негатив и у него пропадет желание с вами общаться
Лида Жало
Энергетический вампиризм.

Под термином "энергетический вампиризм" нужно понимать такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной энергии. При этом одному человеку становится легко и хорошо, а другому плохо. Люди делятся на "солнечных" и "лунных".
Солнечные вампиры.
Такие люди сами нападают на жертву, провоцируя скандалы и ссоры. Солнечный вампир всегда действует нагло, оскорбляя и вызывая гнев у людей. Ими движут зависть и злоба, вражда и ненависть. Линии на ладонях солнечных вампиров приобретают багрово-красный или фиолетовый оттенок. Солнечный вампир может мгновенно высосать энергию донора до полного истощения.
Лунные вампиры
Эти люди мягко и незаметно тянут из вас энергию. Лунный вампир - энергетический вор: тихий и скрытный. Они всегда плачутся о своих проблемах, прикидываясь непонимающими, это зануды. Разговаривая, лунный вампир ноет и этим выводит человека из душевного равновесия. Телефонные вампиры звонят каждый день, всегда отнимая массу времени, отрывая от дел. Вы слушаете их с внутренним раздражением и невидимым ручейком ваша энергия перетекает к ним. Телефонные вампиры выплескивают на вас свои очередные или одни и те же проблемы. Телефонные вампиры относятся к лунным вампирам. Защита от вампиров. Нужно учесть, что когда происходит энергетическое (как и психическое) нападение, то, в основном, это всегда говорит о слабости нападающего. Слабости физической, духовной и умственной. Лучше всего вампирам улыбаться, смеяться. Народное средство - фига в кармане, под столом или спрятанная за спину. Существуют методы одевания на себя "зеркального кокона", "шара", устройство зеркальной стены. Можете представить себя в танке, огороженном со всех сторон бетонными стенами, на которых с обратной стороны укреплены зеркала. И при этом - спокойствие. Лечение. Первым и самым действенным методом лечения после контакта с вампиром, является горячий напиток: кофе, чай, какао и т. п. Там, где люди работают с людским потоком, просто рекомендуется пить горячий чай через каждые два часа.
( Катенька)
был у меня такой, я вот думала может энергетический вампир.. . вот довольная сама энергичная хожу а с ним поговорю и вялая безжизненная становилась. хорошо что больше его нет в моей жизни, говно человек был...
Natlia Tochyn
попробуйте нарисовать какой либо символ защиты на груди возле сердца, если будет так же то прекратите общение
Anahit Muradyan
Надо с ним не общаться. Или так его отклонить от себя чтобы не приставал.
Злата Савина
не говорить с ним)