Мистика, эзотерика
Ребята зачем вы врете что были в астрале и катались на нло? Зачем обманывать незнающих?
Если ты не катался, это не значит, что никто не катался)
Бибигуль Сеитова
Есть тут много начитанных, понтуються перед незнающими что катались на нло и путешествовали на марс в астрале)))
Пусть школота побесится, врать-это они, только, и умеют. Ни опыта, ни знаний-
остается, только, врать.
Щас официально есть инстинут Монро, где изучается этот феномен http://www.monroeinstitute.org
Всякие приборчики создают, типа новодримера, аудиопрограмм.. .
Ещё есть 3 школы внетесных путешествий в России: Радухи, Гречушкина, Миронова. Может их сейчас уже больше.. .
Десятки тысяч людей по всему миру занимаются астралом. Пару раз получиться выйти может у всех.
А вот сделать выход по желанию требует много времени и сил. Пол года нужно чтобы нормально разобраться во всех тонкостях.
Люди делают пару попыток, у них не получается и они бросают это дело, другие просто не верят, что это возможно.
В астрал действительно сложно поверить, даже после 10 выхода не особо верится, что астрал есть. Но всё таки что то происходит во время практики: вибрации, расслоение тела, разговоры в голове, образы, а потом встаешь с кровати и ничего не видишь... (нужно активировать зрение...))
Бибигуль Сеитова
Я читал все книги Монро. Думаю там один процент правда остальное как и в религиозных писаниях бурная фантазия.
Существует астрал (низкий уровень) и просто выход духа из тела, НЛО тоже есть, но на земле - только роботы бывают, живых нет
Я видел НЛО. Со свидетелями. Потом читал об этом в газете. На НЛО не рассекал. Не состоял. Не привлекался. Характер стойкий, нордический. Порочащих связей не имею. Еще вопросы?
Бибигуль Сеитова
Я видел сигарообразное светлосеребристое нло, примерно 300 метровое, а ты? если конечно не троллишь.
я был в Астрале и не вру об этом. За мной ходило полгода странное существо из Астрала, которое исчезло только после того, как освятили квартиру. И это не ложь.
Но, ни я, ни вы, не можем сейчас предъявить достаточно весомые доказательство для того, чтобы кто-то в это поверил.
В этом огромном мире столько загадок... и человек не поверит ни в одну из них, пока не почувствует на собственной шкуре. У каждого есть своя маленькая истина, которую не смогут понять другие... кому-то её мало и они начинают лгать... но ни одна ложь не вечна.
Бибигуль Сеитова
Я видел нло и незнаю кто управлял нло? Роботы, гуманойды или наши предки, которые прячуться под водой или на луне?