Мистика, эзотерика

Почему про жизнь говорят, что она коротка?

Маргарита !!!!!
Да она и так коротка.. . Сделать надо много, но за одну жизнь успеть никто не может...
I Do Not Care About Anything
Лучший ответ
Ленивые. Ничего не успеваем...
Ольга Лямова
потому что столько всего еще надо сделать
Айна Федорова
Потому, что раньше люди жили десятки тысяч лет ( В период Сатья-юги) , а в эту югу (Кали) не доживают и до ста.
Потому что наверное человек не насыщается земной жизнью. . не успевает понять все чего он хотел бы понять..
Она к каком-то смысле коротка, вот кто-нибудь знает что с ним будет завтра? Мы планируем жизнь на несколько лет вперед, но при этом не знаем что нас ждет через час? ! Сейчас ускорился ритм жизни все куда-то бегут, спешат, поэтому кажется что и жизнь коротка! А вот есть люди у которых неприятности и трудное положение, вот им жить не охота, и жизнь у них не летит, а ползет! И решением их проблем является собрать все силы и бороться до конца, и если они одержат победу, то победа вместе с жизнью будет казаться сладкой!!
Alma Abieva
потому что, дети бегают, взрослые ходят, старые передвигаются короткими шагами. а мудрость-это старость. что сказалас старость....
Ал
Алёна
Время медленно идет, но быстро проходит.
Потому что никогда не знаешь, что будет с тобой завтра
Для тех, кто не боится смерти, жизнь кажется слишком затянувшейся...