Мистика, эзотерика
Что делать, если видишь покойных на кладбище?
Лечить голову или развивать способности? Вижу не глазами, а как-то по-иному. Их не слышу, расшифровываю жесты.
Продолжайте этот опыт... со временем научитесь сами, поскольку вряд ли тут есть такие спецы, которые подскажут, как это делать...
Креститься! И помолчать 2 часа, вас же просили наверно!
Развивать способности, раз они даны.. . Но выбор - всё равно только Ваш.. . услышьте, главное, чего хочет Ваша душа...
бывает, если бы написали точнее я бы вам описала точнее, что вы чувствуете-некоторые чувствуют биополя, энергетику, ментал, и мн др
а где покойным ещё быть? в магазине чтоли))
при таких сновидениях или знаках ...покойных по традиции всегда навещали.... что бы как говорится установить, поставить душу на место....
На кладбище они и должны быть.
Способностей в этом случае никаких нет. Это демоны, они могут так "шутить" с людьми.
Молитесь Богу, просите защиты и помощи у него.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
вероятно вы медиум, у вас есть способность, а интересно мертвые вам помогли? они отвечают на ваши вопросы?
и давно это у вас, я насколько знаю медиумы это те кто с детсва видит, или с ранней юности
если же вдруг во взрослом возрасте ни с того ни с сего открылось ..то не знаю. .
вобщем если вы медиум, то поздравляю развивайтесь
Охотиться на демонов, как Сэм и Дин.
Сказать, А.. а.. а бездельники, попались!
молитесь Богу, это не покойные, а демоны.
Было бы интересно что нибудь у них спросить)
Похмелиться.
какие способности не смеши.
Тех, которые бродят по кладбищу зовут неупокоенными.. . А хорошо что ты их видишь. Развивайся осознанно!
Это абсолютно нормально и даже хорошо. Все миры существуют одновременно. Вместе с нами прямо здесь и сейчас находится множество разных сущностей из других миров и измерений. Кто-то видит их, кто-то нет. Но даже если их и не видно, это не значит, что их нет. Развивайте способности.
Это не покойные, а разлагающиеся жизненные оболочки-энергетические части физического тела.
Это все равно что человек снял изношенное пальто в морозную погоду и бросил на землю, а от пальто начал подниматься теплый влажный воздух-пар. Поговорите с паром, получится?))))))) )
Оно (ЖИЗНЕННОЕ ТЕЛО) остается плавающим над могилой, разлагаясь одновременно с плотным проводником. Поэтому для тренированного ясновидящего кладбище является тошнотворным зрелищем, и если бы только другие люди могли видеть это так же, как он, не потребовалось бы много аргументов, чтобы убедить их перейти от нынешнего антисанитарного метода захоронения умерших к более рациональному методу кремации, который возвращает элементы в их первоначальное состояние без отрицательных моментов, присущих процессу медленного распада.
Думаю нужно обратиться к кому-то из толковых ясновидящих… возможно они помогут вам раскрыть свой дар если таковой есть