Мистика, эзотерика

что делать когда видишь

что человек говорит глупости и становится стыдно за него. и понимаешь что переубедить его и помочь стать ему умнее ты не в силах?
Отойди, а то заразишься от него...
Татьяна Киселева
Лучший ответ
радоваться что бог тебе пожелал лучшего
Отойти в сторону. Потому что: "Глуп, кто глупцов не узнаёт, и еще глупее тот, кто, распознав, от них не уйдет. Опасные при поверхностном общении, они губительны при доверчивой близости".
Не знаю, откуда эта цитата взята тем, кто её процитировал на этом проекте (но, по-моему, она очень даже верна).
Оставьте человеку его шишки:) Это ЕГО право, не Ваше...
Оля Булыгина
Может, своей неудавшейся жизнью лучше займётесь? _) Почему такой ник?
С чего вы так за других беспокоитесь? Зачем кого-то в чём-то убеждать? Посоветовали, высказали своё мнение и идите себе дальше, своими делами заниматься, не беспокоясь о эффекте. Каждый сам решает, как ему жить.
Давайте я вам объясню, что вы ммм не очень умный, ведёте себя не правильно, делает не то и водитесь с не теми. Куда вы меня пошлёте? И правильно. Теперь вы знает ответ на ваш вопрос. Оставьте других в покое и занимайтесь своими делами. Ваши советы никто слушать не обязан. Быть умным, точнее, соответствовать вашим представлениям об умном человеке, тоже никто не обязан.
Займитесь чем-то другим, в чём сильны, раз бессильны изменить людей.
Наталья Максимова как много, ммм, слов..
Времени не хватит на всех глупцов. Учитель Парацельса: " У меня слишком мало времени, чтобы тратить его на дураков."
"Отошёл противная зараза" Так ему и сажи